Таша Игнатова

Старые поговорки нуждаются в коррекции?
К примеру такая "Кто отец знает только мать"Вот смотришь ТВ шоу,ан нет НЕ ЗНАЕТ,раз у полдеревни ДНК

Ответы · страница 4
Александр Веляев

всё сходиться, всё верно,......но........... ребёнок не мой. ...... а чё тогда плющился???

Таша Игнатова

Дык он же тоже не помнит когда кого и где))))

Александр Веляев

склероз излечит ................... гильотина .... проверено давно ....

Juri Kuznetsov

евреи самые умные в этом плане: у них родословная по материнской линии идёт...

Светлана Вдовиченко

Да, сейчас такие мамашки пошли- этому дала, этому дала, а потом и тому дала!!!

Таша Игнатова

И никто не ушёл обиженным и обделённым)))Ну кроме детей потом конечно((((

Светлана Вдовиченко

Да! Раньше в деревнях, в глубинке были здоровые нравы, была мораль и нравственность. А теперь - разврат и хаос! Людей лишили работы, смысла к существованию, деревни разорили, вот -результат!

Ке
Кеша

такие клубки всегда были..когда никакого ТВ шоу,просто телевизора не было))

Nikolai Garskov

Есть такие на Руси деревеньки, что законы не действуют, будь здоровеньки!)))

Михаил Бердников

зачем же подвергать коррекции? - вот есть поговорка -"Береги честь смолоду"

Александр Плетень

не вопрос -все мы имеем днк адама-он наш прпра отец ну какаято часть от ноя.

Александр, Н. Новгород

Таша, это всё шоу, тоже видел это... нормальная женщина, конечно всё знает...

Таша Игнатова

Ну НОРМАЛЬНАЯ то конечно...только там по моему речь то не о нормальных,ну или для меня это ненормально,возраст мож уже не тот))))

Александр, Н. Новгород

Не смотрите телевизор... в Инете есть выбор по интересу...

Таша Игнатова

Да в интернете помойки ещё больше чем в ТВ))))

Александр, Н. Новгород

Если выбрали помойку, то это Ваш выбор)

Николай

Ну да... а ещё говорят, что только женщина знает точно, что ребёнок от неё..))

Таша Игнатова

Ну вот про то и речь - наступили времена другой поговорке "Прокурор ты прокурор разбери мои дела,никому я не давала - от кого ж я родила"))))

Николай

Ну на этот вопрос даже я ответ знаю - от прокурора конечно!))

Юрий Большаков

Это все житейское так было всегда. особенно после войны мужиков было мало

Владимир Буров

"Кто отец знает только мать" или "Кто может быть отцом, знает только мать".

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ТОЧНЯК....АЖ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ....Я САМ НАСМОТРЕЛСЯ И СДЕЛАЛ ДНК ДОЧЕРИ....

Сергей Белоусов

Поговорка то , про нормальных женщин..А такие бляди - были во все времена..

Петр Ермаков

Мать всегда более уверена в том, что дети - её и уверена больше чем отец..

Виктор Кабанов

Нет Ташенька ...Всё таки дети говорят что папка вся деревня ходил ... 🙂 🙂 🙂

Viktor Larin Brd

Чётко подмечено, мать одна, а отец вся деревня национальность (покручь)

Александр Шкляренко

Какое ДНК, когда пол деревни родственников, почти везде, а где и больше.

Владимир Савин

Да!Каждый 14 человек на земле-родственник..... (откровения научного мира)

Олег Сухой

так не было на руси такого блятства как сейчас знали о толегонии знали

Олег Сухой