Ми
Михаил

Слегка раскосых глаз зеленый цвет, руки загадочное переплетение...

Ответы
Svetlana Ott

у меня зелёные глаза, но назвать их раскосыми.)

Svetlana Ott

)))чуточку подмороженная????я в марте рождённая, когда уже солнышко пригревало))

Svetlana Ott

у меня старшая дочка февральская))) немыслимая утилитарность)- водолей)))

Svetlana Ott

скажем так, я ничего не принимаю целиком, и ничто не отрицаю бесповоротно) во всём есть зерно) но столько понакрутят около, фильтруй и фильтруй))

Ми
Михаил

а я как то не обращаю внимание...)

Ми
Михаил

в смысле я не думаю о этом)