Забава Накатична

Достают " любимки")) "мальвины - дети выросли, внуки далеко, а желание учить и поучать с годами только усиливается)) Как и убеждённость в том, что только их приплюснутое мнение единственно верно, а все вокруг- во тьме живущие, пошлые люди - ждут не дождутся, когда они его до нас донесут.🤕 Поучайте лучше ваших паучат! Стучитесь к внукам. Стучитесь к детям. Приберегите для них свои дешёвые нравоучения. Следите лучше за их жизнью, а не за жизнью незнакомых индивидуумов))✌️😋🤭

Ответы
Ѻлегъ

Забавушка, а как иначе то? прошедший свой путь, получив весь запланированный опыт, но имеющий потенциал и возможность жить и дальше, испытывает величайший соблазн поделиться этим опытом. и преодолеть этот соблазн вельми не просто 🤷‍♂️

Забава Накатична

Олеж, ну сейчаззз

Ѻлегъ

а что сейчас? ...я пришёл в этот мир не за опытом, пришёл со значительным багажом Знаний... естественно, я испытываю соблазн поделиться 😉🤷‍♂️

Забава Накатична

Семь заповедей юлюдишь?

Ѻлегъ

ты про заповеди падшего архангела (темного арлега)?

Забава Накатична

Олег, ты поняли чём

Ѻлегъ

речь о библейских заповедях?

Андрей Владимирович

Мудрость - это когда начинаешь понимать, что уже слишком стар, чтобы принимать советы от других и слишком молод, чтобы раздавать советы... 🥴

Андрей Владимирович

Есть малость! Люблю пофилософствовать, особенно пожрать... 🤣

Забава Накатична

И не стыдно?😳🙄

Андрей Владимирович

Неее... Вкусно! 🥴

К@
Калинка @@@

Забавушка, зачем ты о них думаешь? Я даже не знаю имена соседей. У них нет возможности меня поучать, а между собой мыть кости- их право.

Забава Накатична

Калинушка, я про здесь))

К@
Калинка @@@

Про здесь, так здесь процентов 50 откровенные неадекваты. Поржать, конечно, можно. Но не всерьёз же воспринимать. Но Вы, впрочем, как всегда, женщина- провокация

Забава Накатична

Умница!! Дала точное определение!))

Галина

У меня выращены мной и как только вахта закончилась ,они были сданы маме ,а не на радуется на них . Какие парни замечательные .

Иф
Ифа

вау, золотые слова, почему многие пытаются следить за жизнью незнакомых индивидов))

Забава Накатична

Уже хорошо!!

Иф
Ифа

плохое зрение))

Забава Накатична

Окуляры не носишь?)

Иф
Ифа

не носю😌

Забава Накатична

А я носю!!!

Миша Лакомов Михаил

Не надо индивидумов интегрировать,диференцируйте модус отдельных субстанций.

Забава Накатична

Это чё щас было?😳🤣

Забава Накатична

Это чё щас было?😳🤣

Миша Лакомов Михаил

Шутка философских и физических терминов.

Забава Накатична

Все терминами жонглируете?)))

Миша Лакомов Михаил

Ну я же не философ что бы ими разговаривать.

᠌ ᠌

Логично, но для них в твоём тексте слишком много букв и совсем нет картинок.))

᠌ ᠌

У высоких чувств.))))) 🤣

᠌ ᠌

🤭

Yan Nick

Да, Нормальный такой момент прозрения был . Видать знатно накатила ))

Забава Накатична

Знатно забавляюсь!!!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Как всегда. Мне бы в своей жизни разобраться. Куда уж до чужих

Забава Накатична

Зато не скучно)) грабли, грабли...тишина...грабли, грабли.,.

Уральская Рябинушка

И снова фонарь

Михаил

День без обучению морали, зря прожитый день😂😂😂

Михаил

Надо надить ей 🥃

Забава Накатична

Утро же😁

Михаил

Именно с утра

Забава Накатична

Пожалуй, и я наверну))

Михаил

Я уже)

Наоба Вашидома

За что детей с внуками-то под танк бросашь??? ))

Забава Накатична

Внимательнее читайте, вникайте ..

Наоба Вашидома

Куда уж внимательнее ))))

Забава Накатична

Вернитесь в исходную! Читаем с самого начала)))

Наоба Вашидома

Почему вам кажется, что вас не поняли ? )))

Забава Накатична

Сужу по вашему ответу))

Олег Улько

Ну однозначно мудра! И прошу не отпираться!

Забава Накатична

Раз просите, не стану 😅

Олег Улько

Ну вот, другое дело... Хорошая девочка... )

Забава Накатична

Когда трезвая 😅

Ал
Алексей

очень надо но так складывается что никак

Владимир Ляпин

Ох, как же вам, женщинам трудно жить.

Владимир Ляпин

Мужики друг друга не учат. Только, если спросишь, чего не знаешь...

Забава Накатична

Учат, учат...

Владимир Ляпин

Гы... Заглянет через плечо: Ты чё, мудо, творишь? Нах... ты это всё снимаешь? Вот тут ослабь, вот так поддень, бля, и всё. Завязывай, давай. Я сала уже нарезал...

Иг
Игорёк

Танюшка, снова пьяная, что ли ? 🤫😝

Сигизмунд.

Да ну,скучно же без таких🤷‍♂️.

Ви
Виталий

Ну наконец-то, мишку отпусти.

Забава Накатична

🤣 Привет, Виталь)))

Ви
Виталий

Привет, привет 😂!!!!! Вопросы как всегда, удивляют.

Забава Накатична

Да, я сама себе удивляюсь 🤣

Ви
Виталий

Вы удивительная натура, так держать

Забава Накатична

Спасибо, друже 🤗🥂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уууу, такое сплошь и рядом)

Тимербулатов Рамис

Во яка вумная Забавушка🙂

Забава Накатична

Иди котика корми 😀

Тимербулатов Рамис

Вин наився вже🌹

Сергей Хвостенков

Глас вопиющего в пустыне..

Забава Накатична

Голосим)))

Сергей Хвостенков

Да уж..