Vladimir Garmash

Какой у человечества правильный путь? Империализм или коммунизм...? Какая высшая "стадия" развития человечества?

Ответы
Simply Todd

Капитализма ,,,, высшая ступень, не знаю ...

Vladimir Garmash

В любой стране мира у людей " спрашивают"- но отвечают на них сами как им вздумается...

Людмила

Вы до сих пор научный коммунизм учите?

Vladimir Garmash

Если честно, я не всё читаю и поддерживаю, хоть я коммунист, но В.И.Ленина считаю Великим гением.

Лидия Герасимова

лУЧШЕ КОММУНИЗМ

Vladimir Garmash

Человечество всегда приносить приносит много жертв ради Мира, а обойтись без этого не научились!!! Политики это дикари(древние люди) которые приносят в жертву - людей!!! "божкам" или какой-то стране" История- повторяется. Человечество не выйдет никогда из этого порочного круга -ада. Хоть какой строй бы не был...

Vladimir Garmash

Любить и быть любимым вот ответ для любого человека. Война ни кого не защитила! Даже с благими намерениями! Хватит политикам врать-народу!!! Разбили Донбасс и кого защитили? Пусть старикам в глаза посмотрят? Русских...

Лидия Герасимова

даже при демократии кровь льется

Vladimir Garmash

Чужую кровь не жалко,а как каснётся своих пальцев больно! Больше миллиона русскоязычных по-миру пустили это называется защитили - януковские прихвостни...