Светик Семисветик

Если мы - то, что мы едим, тогда люди среди нас- только каннибалы?

Ответы
Се
Сергей

и крокодилы и акулы и черви и грифы стервятники и все падальщики и волки все это мы.....они есть среди людей...

Светик Семисветик

Зато - какой полёт фантазии! ))

Се
Сергей

и полет все продолжается- падать будет больно...

Светик Семисветик

🤣 нам разум дал стальные руки-крылья 👏

Се
Сергей

надежда умирает последней...

Светик Семисветик

...она мощная баба.

Олег Баранов

самое страшное животное мы

Светик Семисветик

Мы - понятно... А чем животные-то страшны?... Ну, кроме всяких крокодилов-пираний-клещей-паразатов?...

Олег Баранов

забыли комаров мух итд и тп

Светик Семисветик

не забыла: противное и страшное не всегда одно и то же

Олег Баранов

речь шла о людях а мы парованые твари сказал каждой твари по паре

Брат Хоботова

каво ибалы?

Людмила Решетникова

возможно

Светик Семисветик

Тогда лучшие люди - те, кто жрёт ближних своих энергетически и морально?... Именно те, кого считаем сволочами, поганцами и прочими вурдалаками.?..

Людмила Решетникова

в каком то роде вы правы

Светик Семисветик

уверена, что не в этом.