Галина Ефимова

Иногда, сидите вечерами и моете с кем-нибудь кому-нибудь косточки? мне тоже вопросик! )

Ответы
Надя Кузьмина

нет,я не люблю перемывать кому либо кости.вам это нравится?!это,конечно,способ отвести душу,но...зачем портить другим настроение?:)

*c
*chloe*

иногда да..а шо ж люди та не чистаплотые ходят..мы ж за них пережываем)

Алевтина Карпова

как же без перемывания?Да покажите мне человека без этого греха

Лариса Павленко

ПРИ ОБЩЕНИИ С ДРУЗЬЯМИ - ТЕМА "КОСТОЧЕК" НЕ ИНТЕРЕСНА

Лана Лана

неа! развлекаемся! чем можешь развлечь?

Адепт Орочимару

1)иногда - да.2)не дождётесь вопроса.

Александр Пейсахис

Только этим вечерами и занимаюсь.

Nikola Wins

на такие вопросы нельзя отвечать)

Сергей Усольцев

это только,когда поросенка купим

Эльчин Алиев

привет.если жизнь на Марсе?

Andrey S

Особенно люблю куриные...!