Лилия Ильг

Сейчас позвонили мне и заявили, что я выиграла в компьютерной игре. Я сказала, что позвоню в полицию. Бросили трубку. А как же выигрыш ?

Ответы
Николай Монаков

Да ... это вы погорячилися

Лилия Ильг

наверное

Николай Монаков

Наверняка

Виктор Озерский

Вы его подарили трубке.

Лилия Ильг

это что однажды молодой человек позвонив стал плакать и приговаривать: "Мама мне нужны срочно деньги" я опешила так как у меня 1 дочь и нет других детей

Виктор Озерский

Смотрите Петровку 38

Лилия Ильг

ок но ведь это Германия а говорил по русски. Сегодня хоть немцы звонили

Виктор Озерский

А почему не Украина, они это любят.

Лилия Ильг

не знаю

Виктор Озерский

Я тоже.

Сияющий От Счастья

потом забрать