Та
Таня

Мне вот интересно кто это или что?дочь взяла кошку на время пока хозяйка была в отпуске. Как только кошка переступила комнату сразу стала щипеть и фыркать, пока не спряталась на подоконнике за шторой. Стоило ей выйти как тут же у неё дергалась голова из стороны в сторону, как будто её тянули за ухо. Хотелось бы знать ЧТО это или Кто издевались над кошкой. Дочь даже испугалась.

–2
Ответы
Владимир Савин

...возможно ее здесь сильно обижали или на квартиру действует какое-то сильное излучение,например, антены сотовой связи.....или она что-то чувствует необычное для нее......Приласкайте ее ( начните в том месте,где ей комфортно) перемещая ее по квартире... так установите какое место ее более беспокоит,возможно это неприятно и для вас......Кошки очень чувствительны.......Мы снимали частный дом (с котом) как только вошли он игнорируя всех стал крутиться около меня.Я уходил он тоже уходил и ждал меня... от меня не отходил,ходил со мной купаться в вану,спал у меня на груди...Получили квартиру,конечно он остался в доме...,но у меня вскоре произошел обрыв хорд и имплатация митрального клапана...значит он чувствовал,что у меня не в порядке сердце...

Владимир Савин

..как говорится в родные руки.....

Та
Таня

Да

Владимир Савин

...сами-то успокоились...?

Та
Таня

А я к этой истории никого отношения не имела. Всё происходило у дочери.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё норм! Моя дочь прикинь жила в городе большом на условии смотреть за кошщкой! Мля! Бесплатно! Только услуги, кошка главная в бегах и так 7 лет универа..И там смотрели соседка приходили, чё там с кошечкой? Я приходил, она хотела жизнь самоубиством, с балкона прыгагала! Показывала лапкой тебе пизда, чужак!))) Не, в руки не давалась. Смешная кошечка...как и хозяйка...которая в розыске)))

Kotvasjka

Два варианта..оди потусторонний.. кошки видят духов(так говорят),второй.. кошка увидела новую обстановку,для нё это шок.. вот она в шоке и разглядывала эту обстановку

Та
Таня

Думаю домовой

Kotvasjka

Ну тоже вариант)

Елена Киселева

Пройдите со свечей по кругу, и по всем углам, почитайте Отче наш. Кошки живут по обестороны света, возможно чувствуют что то нехорошее.

Та
Таня

+, однако своих животных не трогают

На
Наталья

Вы, поди , сразу про сущностей да призраков подумали... А все объяснимо: болеет котейко- судороги, поражение нервной системы.

Та
Таня

Здоровая кошка

Liza

кошка территориальное животное.это нужно учитывать.ей комфортно только на своей территории,сейчас она в стане врага

Влад Паладин

Кошки видят потусторонние сущности, так что у вас вполне мог поселиться барабашка... Надо почистить квартиру...😀

Та
Таня

А может это домовой?

Влад Паладин

Домовой котов не гоняет...

Та
Таня

Это чужая кошка, не внимательно читаешь

Ju
Juta

Что-то с ушами или вестибулярным аппаратом, возможно, неврологическая патология, надо обследовать животное

Та
Таня

Когда она дома находится с ней такого не происходит

Хома Сапиенс

У кошки стресс всего лишь. Кошки привязаны к месту больше, чем к человеку

Та
Таня

🤷‍♀️

Abstrakt User

Не все.
Далеко не все.

Газинур Шормаков

У вас негативная обстановка дома. Кошка шипит значит есть на то причины

Та
Таня

Это чужая кошка, свой кот нормально ведёт себя

Павел Бобров

Я бы тоже испугался. Думаю злой дух. Жалко кошку. Они же видят призраков

Та
Таня

Позвонила сыну хозяйки кошки и тот забрал

Павел Бобров

Квартиру освятить надо

Та
Таня

Своего кота не трогают. Я думаю что это домовой

Павел Бобров

Жутко

Та
Таня

Да, видеть жутко

Павел Бобров

Читать тоже

Аркадий Бахчевников

Эт видать была другая кошка. Или все вопросы к домовову. Всяко быват.

Мила Видная 🇷🇺

Может у неё просто болит ухо, в ветеринарку надо показаться врачу

Бо
Бока

Кошки видят духов. Духов можно утихомирить с помощью собаки

Та
Таня

Кошку отдали хозяйке в руки

Бо
Бока

Вопрос не об этом был, взяли, отдали

Та
Таня

Угу

Sergey Lomov

кошка чувствует ауру в помещении, и у вас она её напрягала.

Та
Таня

Ага, аж уши дергались

Алексей Генералов

Может быть Противоестественное может живёт в вашем доме!?

Та
Таня

Как и у всех-домовой

Ирина

Дело не в кошке. Дело в вашей квартире. С ней что то не так.

Та
Таня

Лет пять

Ирина

Тогда я ошибаюсь. Пригрейте пришлого) Поцелуйте его)

Та
Таня

Уже отдала дочь хозяйке

Ирина

Вы за ней понаблюдайте. Может ей правда там плохо.

Та
Таня

Кому плохо? Кошке? Дома у хозяики ей хорошо

Александр Логвинов

Дайте кошечке время-привыкнуть к вам и новой обстановке.

Та
Таня

Её взяли на время

Александр Логвинов

какая разница,если бы она была у себя дома,этого бы не было.

Старый Знакомый

вот такая интересная кошка...хозяйка знала - что делает))))

Та
Таня

🙄

Василий Бубновский

Возможно, хозяева действительно издеваются над кошкой

Та
Таня

Нет