Та
Таня

Мне вот интересно кто это или что?дочь взяла кошку на время пока хозяйка была в отпуске. Как только кошка переступила комнату сразу стала щипеть и фыркать, пока не спряталась на подоконнике за шторой. Стоило ей выйти как тут же у неё дергалась голова из стороны в сторону, как будто её тянули за ухо. Хотелось бы знать ЧТО это или Кто издевались над кошкой. Дочь даже испугалась.

−2
Ответы · страница 3
Ме
Медведь

Кошка серая

Та
Таня

Преобладает серый, да, а так 3цветная

Та
Таня

Угу, скажу. Это не моя хата

Владимир Беккер

Привыкнет.

Константин

Домового

Константин

В народе есть такое поверье

Евгений Брунеткин

домовой

Евгений Брунеткин

печеньку положите с молоком... успокоится

Евгений Брунеткин

ну дык... пока не примет так и будет... свои это своё хозяйство

Та
Таня

Своенравный народ все таки - домовой. Сегодня любит завтра будет гнать. У меня так кошку выгнал из дому в мороз

Евгений Брунеткин

ну... вообще-то странный... если принял в семью всегда поможет

Anton

Домовой

Я Счастливая

Домовой

Валерий Хромов

Домовой

Лариса

домовой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Домовой

Юр
Юрил

Домовой

Евгений Стенников

Блоха

Та
Таня

Угу,. Блоха выворачивает ухо кошки

Евгений Стенников

Машет себе по уху ,задней лапой..