Мирумир

Конечно суку эту, которая заразила треть мира коронавирусом, не мешало бы пристрелить?

Ответы
Ирина

об этом вирусе говорила еще меркель в 13 году..его получили лабораторным путем...не помню в какой стране..потом эти исследованя были запрещены и эту лабораторию переместили в ухань...где не было соответсвующих лабораторных мер защиты..такую слышала версию...а в севернй корее так и сделали...пристрелили первого зараженного..🤷‍♀️

Мирумир

я имела в виду застрелить тех, кто выпустил заразу

Ирина

🤷‍♀️ну может китаезы так и сделали..хз...но вирус этот и есть биолгическоеоружие пртив человечества..это теперь ясно как божий свет

Мирумир

сразу понятно было

Холодный Дождь

Да это китайцы опять свинью подложили. Сами, прости Господи, счас быстренько оклемаются, благодаря своей дисциплинированности , а весь остальной расхлябанный мир в заднице полной.

В Лад

Ну есть же и более гумманные и приятные способы расправиться с той женщиной

Загида Кильметова

Легко отделается. Надо чтобы каждого проважал, а рядом с ним никогт не было.

Оксана

Сука--это тот ,который карантин ввел только через 3 недели....

Мирумир

то же верно

Михаил Пухов

Их много. Они то же думали,что их это не коснется

Nikolay Potashov

надо расстреливать того кто распостроняет

Иван Иванович

Пристрелить?? Да её в ждунгли к обезьянам..

Татьяна Сентюрева

никак пока и.говорят.не раньше конца года

Владимир Кириллов

И что это даст? Уже заразила, уже поздно)))

Yury Alexeev

это американские секретные лаборатории

Мирумир

да

Yury Alexeev

уничтожите их

Дед Вован

Красавица,ты почему такая кровожадная?

Валерий Герасимов

Но ведь и эту суку кто-то заразил....

Kapitan Nemo

АГА...ОСОБЕННО ВСЕХ БАНКИРОВ...

Мирумир

их до кучи

Kapitan Nemo

Ну еще бы... иметь столько Денег, и не решить эту проблему на планете Земля это уже преступление...Значит они не за людей, и на фиг им мы все нужны

Qugen Wolf

А кто ж в этом признается?

Ллири Хесс

Добрейшей души человек...

Мирумир

знаю

Уральская Рябинушка

А может давно уже сдохла?

Фрау Марта

А её разве не сожрали?

Slava An

лучше сжечь по тв)

Александр Ипатов

Как ее вычислить?