П🇷
Постоянный 🇷🇺

а самоубийцы это люди с сильным характером или ненормальные?

Ответы · страница 8
Марина Чернецкая

Это люди ...которые кидают вызов .выражают протест ...люди одинокие в душе ..

Ирина Жаркова

Среди них бывают и сильные, и слабые, и ненормальные... Но все они-одинокие!

Juliya

Чужая душа– потемки, как здесь можно судить...всего лишь выбор человека...

Ирина Третьякова

Ненормальные. Люди с сильным характером ни когда не станут самоубийцами.

Ма
Марийка

это слабые, никчемные, больные люди! не жалеющие ни себя, ни своих родных

Indigo

Это очень слабые люди. Среди них есть как нормальные так и ненормальные.

Маруся

Это самая слабая слабость. Какие сильные?!((Столько уже говорено об этом

Ирина

мне кажется это импульсивные люди и вроде нормальные, и вроде не слабые

Наталья Потехина

не могут справиться с ситуацией какие же сильные, скорее больные люди(((

Ольга )))

Это люди нормальные, в недавнем прошлом, только с подавленной психикой!

Марина Гультяева

СИЛЬНЫЙ БОРЕТСЯ,НАМНОГО ПРОЩЕ САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ НЕ ДУМАЯ О БЛИЗКИХ.

Анна Корунец(Калишук)

не ненормальные а доведённые до отчаяния, не нашедшие поддержки нигде

Надежда -----*****------

это отчаявшиеся люди, которым никто вовремя не сказал нужных им слов...

Елена

читай Вероника решает умереть (Коэльо) интересно бывает поразмышлять

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спасибо за совет. Я уже читал этого автора, но другие произведения

Елена

не пожалеешь, я прочла недавно

Гранатовый Цветочек

То что сильные..это неоспоримо...но слабы в другом..очень ранимы что ли

Гранатовый Цветочек

Ух какой красивый танк то у вас...вы каскадер?

ОК
Ольга К

да это очень смелые люди!!!вот попробуйте шагнуть из окна с 16 этажа!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 спасибо, я пешком постою

ОК
Ольга К

вот именно!!!!!а вообще отчаяние и разочарование в жизни может довести до чего угодно)))

Наталья Молвинских

Мне кажется,что они не слабаки.Это же надо иметь мужество -убить себя

Ирина Н

в этом мире да,ненормальные, хотя у них своё понятие о нормальности...

Ирина Настенко

Характер сильный это остаться вопреки всему, легко так все бросить...

Elen **

Это слабохарактерные люди..о силе характера тут нет смысла говорить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

почему, вы с разных сторон рассмотрели этот вопрос?