Noname

Бывало ли у вас такое чувство что что-то не так?? Вроде все хорошо, а это ощущение не отпускает, что это?

Ответы
Мария

да! интуиция,предчувстие! мне надо было срочно уехать во Львов- легла прикорнуть- приснился сон,что машина в песке и я ее откапываю! и все в точку -на обратном пути под Херсоном- вдруг наезжаю на арматуру- пробил бак искра - ГОРИТ! рядом насыпь с песка все стали засыпать песком! машина- сгорела - а ведь сон вещий!

Noname

Капец

Мария

да!! правда!! есть что-то ,что нас предупреждает!! но мы лохи- не понимаем!

Не Может Быть

Это называется, "зажратость". Вот именно поэтому в военное время люди себя счастливее (как бы странно это ни было) себя ощущали. Потому что не было излишка еды, свободного времени и расслабухи насчёт завтрашнего дня.

Не Может Быть

Уверенной линии? И такая есть?

Noname

Умеренной, до уверенной тебе еще подрасти надо

Noname

Чего

Не Может Быть

Ничего. Советы люди просто прям капец как давать любят.

Noname

Ага)) ты тоже)))

Ма
Машынька

Да, это интуиция.. Как правило.. кому-то из близких в этот момент плохо и ты слышишь вибрацию на тонком... спутать ни с чем нельзя... Если уловил- сё.. жди новостей...

Ex
Expert

Интуиция. У меня такое бывает.Значит будь готов. Будет какое то событие или ситуация с последствия ми. Причём не очень приятными.Во всяком случае так у меня.

Аделина Свабода

Вроде всё хорошо! И всё хорошо! Чувствуешь разницу? Значит всё в твоей жизни не так! И совсем для тебя это не хорошо! Поэтому и чувство такое!

Любовь Алексеевна Хлызова

Зачем заморачиваться этим вопросом? Если вам будет необходима какая-либо информация, ангел-хранитель обязательно до вас достучится.

Графиня

В вашей голове записано ваше будущее. Видимо приближается неблагоприятный период и интуиция вам подсказывает это.

Noname

😨😨😨

Di
Diamond

Это ваше Подсознание говорит с вами...) А точнее это Интуиция - значит что-то Где-То действительно не Так..

Noname

Ну гложет мысль что что-то не так...

Di
Diamond

...Бывает.....Ну это долгая история у вас....

Noname

Всмыыысле

Di
Diamond

Да не то, чтобы......Просто Работа эт Сурьезно!)

Noname

Понимаю я

Влад

Конечно, долг кому то пусть и копейки, но оно сидит в подсознании и ты вроде не помнишь, но что то гложет

Noname

Нету

Helena Veselova

Да. Как правило, в скором времени проявляются косяки или огрехи. 😳 Да минует Вас это правило.

Noname

😞

Helena Veselova

Ничего, все исправляется! 😊

Акакий Акакиевич

бывало. Оно, и правда, не так. Просто к "не так" привыкаешь и перестаешь замечать

Noname

😞

Чеширский Кот

Неплохоб чтоб для начала было ощущение что все хорохо !! А там будем посмотреть

Виктория)

Бывало. Может такое быть из-за того, что в какой-то момент вы пошли против себя?

Виктория)

Причем здесь наркоманы и расстройство личности? Вы сами сказали что вам мешают уснуть мысли... Это нормальное явление. У многих людей так. Я вами объяснила почему... И как с этим бороться. Можно овец считать. Почти тоже самое.

Noname

Да все равно через 5 минут вырубаюсь

Виктория)

Мдаааа... Не люблю в пустую тратить время, даже занимаясь фигнёй на спрашке

Noname

Ну так удались

Виктория)

Видимо просто нужно вас заблокировать.

Маргарита Ветелкина

Я думаю это состояния предчувствие,или хорошего или плохого,замечайте

Роза Ганиева

Это тревога. Тревожность, да временами бывает. ничего страшненького.

Кайса

Не знаю... сама задаюсь таким вопросом... может, отклонение какое-то?

Noname

Может 😞

Люда Кропотова

А это мой друг интуиция ...которая рекомендует не расслабляться.

Noname

😟

Некто Из...

Иногда интуиция, а иногда внутреннее состояние организма.

Noname

😞

Владимир Никитенко

Это хорошее чувство,к нему надо прислушиваться. Помогает.

Moxa Fontan

может бить мешает гвоздь, еще с детства застрявший в ноге