💃А
💃Алёна

После некоторых историй удивляюсь, как можно не верить в чудеса. Люблю читать биографии известных людей, и вот на какую натолкнулась….
У сорокалетнего школьного учителя нашли неоперабельный рак и дали ему год жизни. Учитель был крепких англосаксонских кровей и сурово озаботился одним: как бы обеспечить жену и дочерей, остающихся без всяких средств к существованию...
Он преподавал язык и литературу и не сумел придумать лучшего способа заработать сносную сумму, как попробовать написать роман. И такой роман, чтоб его хорошо читали — раскупали. Читателей он представлял в виде своих учеников и их родителей. И героев представлял в таком же духе. Жизнь он представлял только в объеме родной рабочей окраины.
Дело было новым, он втянулся и увлёкся. Срок поджимал. Он спешно и отчаянно овладевал ремеслом. Высокая литература его не интересовала. Его интересовало завещать авторское право семье: на что жить.
И к концу своего года Энтони Бёрджес завершил свой роман «Заводной апельсин».

Ответы · страница 4
Между Двух Миров

Милашка ! 🌹

Между Двух Миров

Фильм ПОТРЯСНЫЙ ! 👍🔥👍🔥

Ирина

я не читала

💃А
💃Алёна

Всемирно известный роман

Ирина

🤷‍♀️

Елена Власова

Вы читали?

💃А
💃Алёна

Да. А вы?

Елена Власова

я нет

Лев Полыковский

И он умер?

💃А
💃Алёна

Не, прожил еще 30 лет

Лев Полыковский

Аыздоровел.

💃А
💃Алёна

Рак испарился

Лев Полыковский

Молодец.

Cl
Clav

Не читали

💃А
💃Алёна

Не удивлена

Cl
Clav

А, удивиться хочется, но нечем

💃А
💃Алёна

Тебе думать нечем

Cl
Clav

А тебе нечем удивляться, какое уж тут думанье

Aq
Aquarius

А права ?*

Aq
Aquarius

Получил ли авторские права?

💃А
💃Алёна

Конечно

Aq
Aquarius

Уже легче

S V

Умочка...

Чи
Чин

Хорошо

Николай Смирнов

Браво.

Al
Alexa

Круто

К М

👍

Владислав Грецов

👍

Поручик Ржевский

😱

Сергей Кравцов

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

а

Ро
Роза.

*

💃А
💃Алёна

!!!

Ал
Александр

.