᠌ ᠌

Просветлённые люди знают, что страх – это способ смотреть на мир, а не сам мир. (Энтони де Мелло)
.
🖼.
Каков Ваш мир сегодня?

Ответы
Татьяна

Глупость какая! Страх ни когда не даёт реального видения мира. Страх порабощает ваше умение реально оценивать любую ситуацию,любое восприятие искажает.

Александр Кузнецов

для меня, страх - это система защиты от возможного нежелательно ущерба. моя жизнь спокойна и размеренна, от чего я счастлив 😊

В Лад

ха, как занятно слушать, что говорят люди о знании "просветленных", тех кто не знает ничего о просветлении своем

᠌ ᠌

У меня просто

В Лад

не сомневаюссь, в вашем кокетстве

᠌ ᠌

Не в том не сомневаетесь, но запретить не могу

В Лад

в кокетстве есть игра с самой собою

᠌ ᠌

Есть, но не во всех и не всегда

Света Шаляпина

Где любовь, там и счастье. В моем мире недостаточно любви. Люди не хотят любить друг друга, много эгоистов.

Света Шаляпина

Общение между людьми стало меньше.

᠌ ᠌

Наоборот, больше

Света Шаляпина

Мои вам ответы это не общение

᠌ ᠌

Общение, просто поверхностное.

O X A N A

Сегодня мне мой мир нравится. В к преодолению страхов отношусь, как к возможности стать сильнее.

᠌ ᠌

Преодолеть это значит сперва признать, принять..

O X A N A

Конечно!

᠌ ᠌

Значит уже много шагов в этой тысяче ли пройдено

O X A N A

Страх смерти, немощности, потери близких... С этими я пока не справилась.

᠌ ᠌

У меня только потеря близких.. Немощность учит доверию, просить о помощи, переживать отказ. Смерти не боюсь, материяльная индивидуальность конечна и это нормально. Вне зависимости от того, есть что-то дальше или нет, стоит сосредотачиваться на том, как живёшь, какой след оставишь в сердцах.

Константин

Неплохо. Чувствую себя получше, чем пару дней назад, сходил посмотрел много интересного.

᠌ ᠌

👍😌

Armen Avanesov

Разумеется страх - это не мир, что не мешает миру внушать страх Мой мир довольно спокоен

᠌ ᠌

Тогда всë проще

Armen Avanesov

Надеюсь,я тогда поменяю этот на тот,тот в разы мощнее

᠌ ᠌

Удачи Вам в этом деле

Armen Avanesov

👍😉

᠌ ᠌

🤝

Алекс Венцель

Он сузился до самых родных и близких, остальные в этом спектакле жизни лишь статисты ...

᠌ ᠌

Это и правильно, наверное

Алекс Венцель

Грустно от всего этого...

᠌ ᠌

Наверное

Максим Jw

Человек боится не высоты, а боится упасть. Это тоже относится к ответственности.

᠌ ᠌

Верно всë.)

См

Сложные у тебя вопросы. Мой мир - серый, черствый, безжизненный

᠌ ᠌

Грустно

См

А какой у тебя? Если не секрет

᠌ ᠌

Горячий, ветренный.

См

Это хорошо

Павел Ломега

В целом хорошо! Просто сегодня работы было много!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разочарование! Думал что уже не бывает а вот! ((((

᠌ ᠌

В Ваши-то почтенные лета очаровались.)))? Что же Вы так неосторожно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разочеровался!! Увы

Вера Гудкова

Мир для меня всегда прекрасный и удивительный.

᠌ ᠌

🤝🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

᠌ ᠌

Merci

᠌ ᠌

Вы очень любезны!

᠌ ᠌

Не отобразилось

Дв
Дванов

страха много, просветленных, наоборот(

᠌ ᠌

Я спросила, в Вашей воле отвечать или нет.)

Дв
Дванов

я о ваших не спрашиваю) как на меня, это вопрос некорректный, к незнакомому человеку)

᠌ ᠌

Так, я и не отвечу, даже если спросите.))) Некорректный – можете же не отвечать, у всех разные границы личные, не угадаешь

Дв
Дванов

вопрос продискутирован всесторонне)

᠌ ᠌

Сомневаюсь, но аргументировать лень.))

Al
Alexc

спасибо ! мне это имя было неизвестно

᠌ ᠌

Во благо.)

Al
Alexc

как мне объясняли два товарища (один тренер по альпинизму, а второй - по скалолазанию) : "Страх высоты это нормально. Смысл в его преодолении, а не в отсутствии. Если вдруг заметишь что страха нет совсем - пора нечто менять, ибо риск становится слишком высок"

᠌ ᠌

Очеоб правильно сказано!

Ведающий.

Сегодня мой мир в ожидании и поиске.

Борель Ахметов

Просветлённым... виднее!..

᠌ ᠌

Наверняка

Александр Калинин

У вас фотка перевернута

Валентина Мезрина

радостный, без страха

᠌ ᠌

Прекрасно.)) 🌹