O X A N A

Энтони Хопкинс - величайший артист. Ещё он пишет прекрасные картины... А вы слышали этот вальс, написанный им?

Ответы
Тунгук *

Уровень первого курса музыковедческого отделения в консе !!! Вчерашние десятиклассники такое пишут !!! Простенькая мелодия !!! Ну конечно же её оранжировал не Хопкинс !!! Да и о величайшем актёре мира это ПЕРЕБОР !!! Он не плохой артист !!! Единственное что он так долго в профессии это героизм !!!

Sergio

Этого я не знал. Но я фанатею от Андре Рьё - дирижера. Считаю его лучшим на сегодня в мире. Два раза был на его концертах в Париже и Лондоне. Он делает шикарные масштабные шоу классической (и не только) музыки!

O X A N A

Повезло Вам! Представляю, какие впечатления! На всю жизнь!)

Sergio

Да уж!😁 Он иногда и похулиганить любит.

O X A N A

Вот это атмосфера!!!!

Sergio

Во второй половине самое интересное 🤣

O X A N A

Он дарит людям счастье!!!!))))

(◆_◆)

Офигенно. И название философский смысл возраста отражает. Но, признаться, пока слушал - навеялись неаполитанские мотивы и некий сюжет. Можно сценарий для фильма замутить даже. Саундтрек считай, уже готов.

O X A N A

Да)

Олег Соколов

да энтони хопкинс.. но дерьмо.. ещё то... вдохновенно и итак же бесрлезно... как выстрел в чётвортой части пиковой дамы.. потому что её нет.

Дед Щукарь

Из вальса только ритм.)) Вряд ли он и сапоги хорошие сшить сможет. А в остальном я согласен, хороший актер ... по-американски.))

Галина

БЛАГОДАРЮ, ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛА ЭТОТ ВАЛЬС И ЗАХОТЕЛОСЬ СТАНЦЕВАТЬ , мечта ,после первых аккордов мороз по коже пробежался .

O X A N A

Мне тоже понравился)

Галина

люблю танцевальную музыку . одна еще кружусь, а с партнерам давно не танцевала .

O X A N A

💃

Nikas Juozaitis

Замечательная музыка. С одной стороны традиционно, с другой - очень оригинально. Талантливый человек талантлив во всем.

O X A N A

Согласна)

Евгений Во-Ин

я слышал его благодарность актеру - вот реально человек с именем призался - что ег8о коллега сумел сделать нечто

Р2
Роберт 2000

Либо он на самом деле до такой степени уникален, либо это хорошая работа его пиар-группы

O X A N A

Думаю, когда тебе за 80, простое тщеславие - это пшик.

Р2
Роберт 2000

когда человек взял хороший старт, то снижать обороты даже по причине нездоровья не захочется

O X A N A

Конечно. Хочется просто...как можно больше успеть.

Снежана

Как я люблю Андре Рью и его замечательный оркестр! Спасибо, Оксана, за такой подарок!!!

O X A N A

Я очень рада, Снежана!

Nick Moslem

А Вы помните автора "Горе от ума" Грибоедова? У него тоже есть красивый вальс

O X A N A

Да, конечно. Грибоедов был очень талантлив, жаль - рано "ушёл". Энтони повезло больше.

Nick Moslem

Да,его убили...

O X A N A

Я знаю.

Сергей Л.

Да, высокое искусство , действительно, вы правы, очень красиво, я восхищен !!!

O X A N A

А как исполнено!

Сергей Л.

Да, так, вы правы

O X A N A

С праздником, Сергей!

Elena

Не слышала! Здорово! Очень удивилась.. потрясающая музыка. Спасибо вам. 🌞🌷

O X A N A

Приятного вечера)

Elena

Взаимно

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
Кстати.......☝️
Тот же оркестр.......😉

O X A N A

Да, они прекрасны!

Людмила Канивец

Не слышала, но музыка прекрасная! Талантливый человек, талантлив во всем!

O X A N A

Да, согласна.

᠌ ᠌

Слышала и без особых впечатлений осталась, наверное, ожидала большего.

᠌ ᠌

Но он талантлив

O X A N A

А мне показалось по его реакции, что он сам изумлён услышанному.) Одно дело, напевать или насвистывать мелодию, которую сам придумал. И совсем другое - услышать такое звучание! Кстати, в фильме "Отец" классическая музыка часто фоном звучит. Энтони насвистывает что-то, запись на пластинке или из приёмника. И это очень украсило фильм.

᠌ ᠌

Пока так и не досмотрела.)

O X A N A

И не надо пока. Не тот период

᠌ ᠌

Возможно, Вы правы.)

Ва
Василий

Красивый вальс!!! в исполнении этого оркестра вальс № 2 Шостаковича..!!!!!

Павел Ломега

Вальс не слышал до сегодня (понравился), но актёр он правда талантлевый

Максим

этот актер съел 17 ни в чем не повинных других актеров второго плана.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Обалденно😲😍 Обожаю его, не знала, вот талантищеее🤩🤩🤩👏👏👏