Владимир Ра

«Помни, твоя радость и смерть придут к тебе в своё, нужное время. Ты ни черта не можешь на это повлиять»
Энтони Хопкинс

Ответы
Аркадий

Итак, сыновья, слушайте меня. Счастливы хранящие мои пути. 33 Послушайте наставление и станьте мудрыми, не пренебрегайте им. 34 Счастлив человек, который слушает меня, бодрствуя каждый день у моих ворот и стоя на страже у косяков моих дверей. 35 Тот, кто найдёт меня, найдёт жизнь и обретёт благосклонность Иеговы. 36 А тот, кто упускает возможность меня найти, вредит своей душе; все ненавидящие меня любят смерть».

Денис Сорокин

Владислав Боев
"Как вы думаете, рост цен и падение зарплат в России в 2020-2021 году - это из-за эпидемии коронавируса?"...

Адажио

На сче́т радости эт напрасно!Ее́ возможно возбудить звучанием клеток тела свободным движением тела звуком.

Владимир Ра

Витиевато...

Адажио

А смерть это лишь разрешение жизни!Самому себе!Ибо жизнь это путь осознание сознания собственного солнца!

Людмила Ульяновская

Так грустно.Мое настроение не вписывается в высказывание Энтони Хопкинса...В душе хочет быть праздник

Ирина

Я такой друг, что если бы у нас был один спасательный круг на двоих, я бы потом по тебе очень скучал.)))

Ѻлегъ

не прав он, не прав по определению. и радость и смерть придут тогда, когда я буду готов их принять

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Радость и сама могу произвести....со смертью пока не задумывалась

Ѻлегъ

и не задумывайся, Катя, тебе ещё многое и многое нужно сделать в этом мире

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо буду жить и жить счастливо....чем смогу тем помогу

Ѻлегъ

всех тебе благ!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принимаю 🙏❤️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он так и не понял, что смерть тоже создана для всех живых существ, не умирает только душа

По Имени Толя

Бля а то мы не знали что мы в свое время умрем , Энтани нам открыл глаза епта

Се
Серый

На то, когда придут не можешь, но отдалить или приблизить возможно.

Юлия Степанова

ну тогда сядь под кустик, ничего не делай и жди у моря погоды)

Трофимов Владимир

можно не много оттянуть.. но зажмурится один хрен придётся...

Лекса

Это точно...Никакого выбора у нас нет. Что дадут,то и получим.

Justus

Отчего же...смерть не только можно выбрать но и как.

Огненный Муравьед

Повлиять нельзя, но рефлексировать-то можно...

Мария ***

На смерть да, а радости можно создавать себе

Селия Вымри

Все-таки англичане нам ближе американцев

Valentina Hafisov

А я и не спорю. Как придёт так и встретим

Ал
Альби

Реально! Никак и никогда! Это самообман!

Clan

Правильно заметил товарищ Г. Лектор...

Годана

Ага мы всё равно когда-нибудь умрём