Юлия Хохрякова

Что главное в девушке - внешность или хозяйственность?

Ответы
$_Sergey_$

Честно всегда девушка своей красотой дает парню уверенность в себе поэтому парень с красивой всегда горд и т.д...а если она не хозяйственна тогда это будет не жена а просто портнерша по сексу и все) все должно быть в меру)

$_Sergey_$

Ну точно скажу обрашают внимание на красату а жить хочеться с хозяйственной ну не страшной как ты сказала))))))

Юлия Хохрякова

Ну кому то красавица , а вам страшненькая, и наоборот

$_Sergey_$

Незнаю кому как ну в этом и во всех планах у меня в личной жизни все удалось повезло и все гуудд

Юлия Хохрякова

Рада за вас) искренне))

$_Sergey_$

Спасибо большое )

Пахан Сменил

Загадка!!! Разгадаешь сразу не подойдёшь Не разгадаешь счастливо проживёшь Разгадаешь спустя время будет скучно жить Не разгадаешь и не подойдёшь всю жизнь жалеть будешь.

Зелимхан Фамилия Отца

Есть поговорка если внешне ты не красив никому не будет интересно каков твой внутренний мир.(оба фактора несут не маловажную роль)а так хозяйственность важнее

Роман Щедрин

Ну, если на собеседование идти, то зависит от фирмы работодателя )
Человечность главное: и для девочек, и для мальчиков.

Юлия Хохрякова

И не разу не были?

Роман Щедрин

А зачем? )

Юлия Хохрякова

Просто спросила, а так и не надо) зачем свою жизнь тратить на другого человека

Роман Щедрин

Как зачем - от любви ) только с внутренним притяжением она имеет мало общего, притяжение это хорошо для романа, не для семьи. В нашем обществе так уж принято, рано выскакивать не пойми зачем и почему ) я не тороплюсь

Юлия Хохрякова

Я согласна)) надо пожить для себя, понять смысл, и в конец понять, глядя на остальных, что и так все хорошо, без брака и лишних проблем. А любовь, она проходит))

Зинаида

Как говорится с лица воду не пить..... Хотя для мужчинам конечно же важно, чтобы рядом была милая и симпотичная рядом:)

Victor Jara

Если для выставки - внешность, если для бизнеса - хозяйственность. А если любишь, то не задумываешься, за что

Станислав. 29

хозяйственность! благо что большинство девушек хозяйственны и еще внешне красивы)

Юлия Хохрякова

Очень позитивно)))

Кирил Колашников

Сердце и голова различать реальность и сказку в которую вы часто ныряете

Юлия Хохрякова

Не поняла))

nikitabobrenko

я считаю девушки всегда прекрасны и самые лучше спасибо вам девушки

Юлия Хохрякова

Спасибо))

Николай Волков

с лица воды не пить самое главное чтоб человеком была

мне легче в две смены работать чем домашние дела

Марал Айтишева

Для мужчин-внешность,а для меня хозяйственность

Мария Калинина

Смотря для чего её использовать.

Саша Черненко

Коктейль из первого и второго

Лена Леночка

Внешность и хозяйственность

Елена Паламарчук

сочетание первого и второго

Юлия Хохрякова

Не всегда есть такие))

Елена Паламарчук

не всегда,но есть)) мужчины для первого брака ищут красивую,а для второго хозяйственную))

Юлия Хохрякова

Может быть)

Яна Марченкова

Хозяйственная внешность)))))

"""андрей """

Желательно, в пропорциях))

Ал
Александр

хозяйственная внешность))

Алексей Блохин

универсал..и то и другое...