Машенька

http://padaread.com/?book=12822
Здесь самая простая и мощная техника лечения всех болезней. Это - панацея. (Кроме сложных кармических) На 67-ой странице сама техника. Она простая, как дышать! Техники проверены и отшлифованы на опыте (моём личном и близких. Буквально сегодня сняли мощнейший приступ панкреатита без скорой). Работает 100%. Считаю, что люди достойны иметь доступ к этой информации. Здоровья всем!) Господа скептики... ссылочку сохраните... Вот 100%, что пригодится... каждому!

Ответы
Володя

На 62 странице о ясновидении . Хотелось бы рассмотреть технику. А вообще вам пора знать то что людямбудет нравиться только то что разгрузит их биомеханическую конструкцию автоматически . Сами они ничего не будут делать. Они привыкли к таблеткам.

Машенька

Я всё понимаю, но кто готов - примут.. Остальные пойдут своим путём. это их право и их священный выбор. А страница 67!.. Я уже исправила.

Виталий Юрьев

скептик или нет - но даже спорить и возражать нужно ,зная предмет спора))) спасибо, поизучаю)) не ради спора, а ради знаний,возмодно мне еще неизвестных и интеерсных

Машенька

Здравое мнение умного человека... Если пригодится, буду рада. Ой, пусть никогда не пригодится!.. Ну мало ли.. людей вокруг много и кто-то нуждается в исцелении....

Виталий Юрьев

пригодится - ибо увсе всегдачтото есть .. не смертельное - так надоедливое...

Машенька

У мя вот тоже планы появились.. Хочу подправить там и сям.. короче.. есть возможность! Это круто)))))))))))))))))

Виталий Юрьев

оно ихорошо, когда появляются планы .. это значит - ет ь мысли о будущем

Юрий Юрченко

Это пока здоров, то кажется что панацея есть, а стоит заболеть, как тут же начинаешь понимать, что чтобы болеть, нужно иметь крепкое здоровье.

Акакий Акакиевич

Ну, хоть не постеснялись о врачах упомянуть. И на том спасибо )
А так да, Нестандартное дыхание помогает. По крайней мере, мне )))

Машенька

Мы эту технику так долго искали.. перебрали.. миллион практик из йоги... а сработала... вот эта. Я счастлива.. Ну, как ребёнок, который с чудом повстречался))))

Акакий Акакиевич

Ну, если помогает - уже хорошо

Alina Nn

абсолютно верно! есть ещё потрясающие исследования питерского академика С.Н. Лазарева "Диагностика кармы"

Машенька

Я только за! ... Чем больше информации, тем больше шансов....

Alina Nn

их я читала в 1991 году.

Машенька

Я году в 2008 -ом только подобралась...

Alina Nn

и это замечательно!!! я рада, что открыла для себя эту тему уже больше 25 лет назад.

Машенька

☀️☀️☀️ Значит, мы понимаем друг друга)

Alina Nn

😉👍

Вячеслав Розвадовский

И от рака лечит и от спида, ага)))) а панкреатит наговорами снимать это конечно гениально)))

Машенька

Уолш- ориентир... ну.. так.. намётки.. а далее.. вы сами выстроите всю вселенную по графику, который вам приятен)))))))))))))))))))

Alina Nn

Вячеслав Вы правы как никто!!!! Только пережитая самим истина является таковой. Любая заимствованная истина - есть ложь.

Вячеслав Розвадовский

Ну что же...я приступил к чтению. Достаточно странно, что человек свои собственные умозаключения выдаёт за слова Бога...но почему бы и нет. Мысль в конце концов не появляется ниоткуда.

Машенька

Не обращайте внимания на форму... потом всё станет ясно... Главное - содержание)

Вячеслав Розвадовский

Время покажет)))

Олег Павлюченко

Спасибо, почитаю, ознакомлюсь. Хоть и скептик, но разумные довода всегда готов принять..

Машенька

Здоровья вам и вашим близким!)

Олег Павлюченко

Спасибо, и вам того же, но ещё больше.

Ник 137

Спасибо....книжка скачалась....я, кажется слышал что-то...это дыхательная практика ?

Машенька

Да, Никки... Очень лёгкая.. но КАК работает! Меня аж просто распирает!!!! Это - чудо!)

Данил Буйлов

проверили и отшлифовали за 5 часов..у меня здоровый скепсис на "Это - панацея"..

Данил Буйлов

мне не нужна ваша биография, Я медик и мне больно читать такие меседжи про "100%"

Машенька

Да успокойтесь вы.. Медик... ) Нет медика, не верящего в Бога)

Данил Буйлов

фееричный диалог)) с массой персонажей и "главного")) "100%"

Машенька

На колу мочало, начинай сначала... )))))))))))))))))

Данил Буйлов

))))))))))))))

Епифания

Ага! Уже гомеопатию на чистую воду вывели, а всё мозги людям пудрите...

Машенька

И в мыслях не было пудрить. Просто вы ещё не "созрели" для приятия такой информации.

Епифания

Конечно, и не созрею, слава богу

Sergey Sergey Davydov

Спасибо! И вам здоровья Машенька, но мы уж своими методами!!

Машенька

Прекрасно!)

Sergey Sergey Davydov

Замечательно!

Серж)))

Спасибо Машенька! Панкреатит это очень больно( прочитаю)))

Машенька

На здоровье!)

Серж)))

🖼

Андрей Науменко

Долистал на сайте до 62-й страницы. Техники нет. Где?

Машенька

Ой... я щас уточню....

Машенька

67!!!!! Извините!)))))))

Андрей Науменко

Хм... Любопытно, но мистифицировано как-то...

Машенька

Главное, что она работает! ... А выбор пусть делает каждый сам для себя...

Андрей Науменко

Суть не в том, работает или нет. Суть в сказках вокруг неё.

Машенька

Суть в том, что работает!... Остальное- не важно!

Улугбек

Вы, Василий Иванович, всё обещаете и... обещаете...

Машенька

Я не сулила вам.. ни света ни печали... вы сами за меня наобещали))))))))))))))))

Улугбек

😆😄😀

Палыч Палыч

А если сдохнешь от панкреатита,отвечать будете?

Машенька

Каждый сам несёт ответственность за свои деяния. Я всего лишь предложила информацию, которая подтверждена опытом. Техника живая, рабочая. Пользоваться или нет - ваш выбор.. Мне всё равно. Я ничего не навязываю и тем более не продаю.

Палыч Палыч

Вот и понесешь,если сдохнет кто,рекламщица

Машенька

Знания не мои. Это книга. Я ничего не продаю. Сестра нашла и эти техники дали потрясающий результат. Я всего лишь делюсь... возможностью. Странные вы .. люди...

Палыч Палыч

Попробуй на себе потом выкладывай поэтапно

Машенька

У меня уже получен опыт. Без опыта бы не выложила. А ваш опыт.. ваш.. и мне там делать нечего. И отстаньте вы от меня! Не надо - не берите! ... Мне всё равно! Другим поможет.. а кому не надо, тому не надо, что ядом -то истекать..

Палыч Палыч

Каждый рекламщик имеет прценты с предлагаемого

Машенька

Книга скачивается бесплатно!

Ник Ци

Это что, Камасутра, Машенька ? ??😄😄😄😄

Машенька

Нет, Это - Нить Ариадны)

Ник Ци

В Камасутре , тоже всё работает - на 1000%😄😄😄

Машенька

Простите, уважаемый, вы - озабоченный?))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Мдааааа. .. Ладушки, всех благ Вам, Машенька. ..

Wi
Witman

Есть неизлечимые например Спид, Рак лёгких

Машенька

Кармические.... это другие механизмы.. Но боль облегчить можно....

Сергей Капустин

Ой опять очередной фейк ! Как Вы достали ...

Машенька

Зря вы так... работает техника. И она абсолютно бесплатная. Это книга. От большого мастера. Он при жизни работал в Кремле и вся инфа была засекречена.

Александр Мелихов

Самый лучший способ пить Иван чай

Машенька

Увы)