Машенька

http://padaread.com/?book=12822
Здесь самая простая и мощная техника лечения всех болезней. Это - панацея. (Кроме сложных кармических) На 67-ой странице сама техника. Она простая, как дышать! Техники проверены и отшлифованы на опыте (моём личном и близких. Буквально сегодня сняли мощнейший приступ панкреатита без скорой). Работает 100%. Считаю, что люди достойны иметь доступ к этой информации. Здоровья всем!) Господа скептики... ссылочку сохраните... Вот 100%, что пригодится... каждому!

Ответы · страница 2
Ирма Лаева

благодарю, Машуль, доброе утро

Ирма Лаева

я в разном исполнении слушала, эта самая веселая и приятная, как и слоник ))

Ирма Лаева

слушай, мне такая статья попалась, не скажу, что я вообще не в теме, но как-то подзабыла причинно-следственные....а тут освежили и прям как в лоб - вот же причина !!!!!!

Ирма Лаева

http://www.esotericblog.ru/2017/03/blog-post_879.html

Машенька

Поймала!))))) Спасибо, дорогая!))))) С детьми тут воюю... то есть кормлю... этих... ну.. детей, мать их))))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас буду читать!) Обожаю всё это!)

Ирма Лаева

детей и мать их ?))) дело нужное,а я тут еще на работе кручусь, че-то какой-то день седня хлопотный

King_ Roman

бизнес? или ... правда? 🙃

Машенька

Никакого бизнеса... Кто готов - будет дело!

King_ Roman

Месмеризм, магнетизм, биодонорство, экстрасенсорные возможности, феномен Д, феномен Ч, феномен К (увы, общепринятого термина нет!) — все это не тайные, магические силы Природы, .. и т.д.. Я даже оробел, от столь всего такого научного...😼

Машенька

А вы .. пропустите! И сразу перейдите к практике!))))

Машенька

Она бесплатно скачивается... Смотрите внимательно!

King_ Roman

а панкреатит, это что? извините. 😊

Машенька

Поджелудочная.. И лучше вам не знать!) Честно говорю!

King_ Roman

не зню, лично, но соседке, осенью, скоруую вызывали чуть не загнулсь, любительница вкусного и жирного. сейчас на диете вроде бы. злая, как собака. 🐕

Андрій. Ми З України!

Машенька, вы дистрибьютор?

Машенька

Нет... Людей так отравили рекламой.. я понимаю... Это бесплатная книга очень сильного мастера, ныне покойного. Он работал в Кремле и все материалы были засекречены. Но дело не в этом. Техника живая. А использовать или нет.. дело каждого... я ничего не навязываю...

Ванька)

Как два пальца обдышать))))

Машенька

Да вот попробуй! В раз сработает!)) На 67-ой странице!)))))))))))))))))))))

Ванька)

Посмотрю, Анют☺️
Когда в скайп?)

Машенька

эээээээ.... не знаю, Вань... Сегодня я - афца, а завтра жду работы многа))))))))))))))))))

Ванька)

☺️ Тогда пойду поесть приготовлю))

Ar
Armourer

спаммеров отстреливать...

Машенька

вы не правы... это не реклама... это мой личный опыт бесплатно. Там книга... Не моя. И техника, которая реально работает...

Ar
Armourer

не требуется... для меня это спам. замусоривание моего трафика...

Машенька

Однако, эта тема весь день живо обсуждается и никак не может повредить контексту.

Ar
Armourer

мне не нужно... это навязывание не нужного мне контекста, практически насилие. а это уже уголовное деяние

Машенька

Мне всё равно, что вам нужно и что не нужно.. Важно, что это поможет людям...

Ar
Armourer

вы не имеете права лезть с этим ко мне... и вообще это незаконно.

Машенька

Это Вы мне ответили))))))))))))))) Я вас ваще в упор не вижу))))))))))) Узбагойтись)))))))))))))

Лёха Меркушин

На расстоянии лечите???😂

Машенька

Я - нет... А книга хорошая. Реально помогает. Бесплатно.

А*
Анатолий *bat*

это книга Нить Ариадны ?

А*
Анатолий *bat*

я в закладки себе ее отложил )

Людмила Преснецова

Это что ваша реклама ????

Машенька

Я ничего не продаю. И не навязываю. Знания не мои. Сестра нашла и мы отработали. Этот метод работает. Это всё.

Яду Хари

не у всех хорошая карма

Вячеслав Игнатьев

Дай Бог тебе счастья !

Машенька

Да у миня того щастья - целая бесконечность - безвременность... Я ж сюда за другим шла.. Вот и получила, чего хотела)))))))))))))))))))))))))) Привет, Слафф!)))

Александр Грызлов

Спасибо, но я скептик

Машенька

Вот папа у меня тоже не принимает.. а так.. жаль.... ведь можно выбраться...

Борис

Это реклама? 🙂

Машенька

нет... всё бесплатно.. это просто книга. Прочитайте в комментариях.. Я уже устала объяснять... если честно)

Борис

Долго изучать ее?

Машенька

Да вы поймете с первой буквы, ваше или не ваше... ))) Надо вам, поможет или .. таблетки... Дай бог вам здоровья!))))))))))))

Борис

Спасибо!

Людмила

Вы и сами пробовали?

Машенька

Сестра сегодня сняла мощнейший приступ. Мы счастливы и честно говоря, немного в шоке.. на уровне встречи с чудом)))))

Людмила

Спасибо, сохраню ссылку) А сестре Вашей - здоровья! И Вам тоже)

Олег Лужнов

Что это???)вкратце

Машенька

Наполнение жизненной энергией подверженное болезненным изменениям место в организме посредством создания нормального притока этой энергии.

Машенька

http://padaread.com/?book=12822&pg=67
На 67-ой странице та техника, которая дала хороший результат.

См

Панацея))))))))))))))))

Машенька

Сама в шоке.. Но результаты - потрясающие...

Машенька

Я не навязываю и не продаю... Это - безДвозДмездно, то есть даром!)))))))))))))))))))) Не мои же знания. Сестра нашла... И получилось больше, чем ожидали. Кому-то это может очень пригодиться.

См

Панацеи пока нет и в ближайшие года не будет

Машенька

Так просто сделайте... что трудного? 5 минут и вы будете знать.. работает это или нет...

Машенька

Не тратьте ни моё ни своё время. Я вам ничего не навязываю. Я говорю, что техника живая и работает. Делать или нет... нужно вам это или нет.. не моя забота.

Androider(Андрей)

Вы в это Верите?)

Androider(Андрей)

Странный сайт.Где сама книга?Слов много, а сути нет.

Машенька

Там и книга.. Сразу. Можно качнуть, а можно так читать.

Androider(Андрей)

Качну, как предыдущую дочитаю) Так это документальная?Типо опять волшебные поучения Как правильно жить?)

Машенька

нет. Автор уже умер. Он был засекреченным сотрудником Кремля и обладал очень мощными по человеческим меркам способностями.

Androider(Андрей)

Интересно.Только этого бы не было в открытом доступе, если бы это была правда.

Машенька

Грядут иные времена. И шила в мешке уже не утаить.

Денис

Нить Ариадны?

Машенька

Дадададада!))))))))))))))))))

Денис

скачаю, почитаю (для интереса). спасибо

Светлана Блохина

благодарю

Светлана Блохина

.Куда пойти людям обрести знания и навыки? Коммерция захватила практически все эзотерические школы.

Машенька

Вот уж правда! Продавцы"света" дерут в тёмную)))))

Ѻлегъ

Света, ещё мой дед говаривал, что информация приходит к человеку тогда, когда он готов к её восприятию. общайтесь, обменивайтесь мнениями и будьте внимательны, возможно собеседник скажет то, что Вам необходимо или Вам придёт ценная мысль. духовные практики тоже многое могут дать

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Алексей Рассохин

готов ученик....будет учитель. слышал такое.

Владимир Логинов

Машенька

Это ни я! Это Сафонов!)))))))))))))))))))))

Владимир Логинов

Машенька вы экстрасенсам верите

Машенька

В шоу- нет... В жизни - да)))) Опыт!... против опыта, как против лома.. приёма нет.. и это.. правда))))

Ромашка

спасибо

Машенька

Ой! Правда... не дай Бог!... Но рядом же полно людей.... я просто... ну.. вы поняли.... пусть просто будет! .. и никогда не пригодится!)