Ира

У нас в маленьком городишке, где все друг друга знают, тётенька, ей лет этак 52-55, вышла замуж за негра, ему где-то лет 30. Чёёёёрный-перечёёёрный😱Объявила об этом "замечательном событии в своей жизни" в Одноклассниках и, конечно же, выложила фото. Все в ахуе😧Дурдом какой-то. Как считаете?🤣

−8
Ответы · страница 2
Lo
Lora

Это её личная жизнь, пусть живёт так, как ей нравится! Какое дело до её жизни посторонним людям? Лучше пусть свою жизнь проживают.))

Инна Лукашова

Вышла замуж, значит, любовь! Пусть будут счастливы! А вот то, что выставили на всеобщее обозрение - зря... Счастье любит тишину... 🙂

Александр

это их личная жизнь, в стране больше 95% мужиков тупорылая вата, и ничего бабы живут с ними и даже детей ватноголовых рожают от них

Меня Зовут По Имени

бл.... что за идиотизм свой нос пихать в чужую личную жизнь. Да хоть за зелёного вышла, хоть в 80 лет... Какая разница. Сплетники. 🙄

Анна

Ну то,что людям есть дело до чужой жизни- действительно дурдом. Видимо совсем в городишке у людей жизнь отсутствует

Ира

А вы как развлекаетесь в Минске?

Анна

По разному. Как соседи - не знаю. У меня муж, дети, друзья,книги, хобби

Ира

Подумать только - у вас и друзья даже есть

Анна

Для вас это экзотика?

Adeptus Vaasc

Вот здесь пофиг, нравится, её дело, а вот если б она оказалась инвалидом-лесбиянкой, ещё и негритуткой, я б поржал 🙂

Ге
Геннадий

Ну всколыхнула ваш городок… у Клары Новиковой есть на эту тему…мужики ромашки рвуть и в бошки себе втыкивают..

Лариса Осипова

у нас тоже двое с 90-х прижились, женились, детей народили, их тоже весь город знает, хотя он совсем не маленький

Валерий Довнер

У того негра наверное могучая эрекция и долгий, продолжительный секс. Только так можно всё это объяснить.

Ира

Крайний

Валерий Довнер

Крайний север это Анадырь ( столица Чукотки )...

Ира

Да ладно

Ира

Садись - два

Віктор Край

так а что вы хотели? руzzкие0то все спились давно...А про китайцев чего молчите?! там уже сотни тысяч браков

Ви
Виталий

Захотелось ей необузданного секса в очень очень зрелом возрасте))Её конечно дело,но я не одобряю такое.

Ира

А обузданный он какой по-твоему?

Ви
Виталий

Управляемый))

Здравый Знакомый

странность в разнице возрастов или в цвете кож? в свое время у нас разноцветные браки часто случались..

Ира

Странность, что это случилось в нашей деревне🤣

Здравый Знакомый

любовь зла...везде находит)))

Андрей Родин

У каждого свои интересы, мне тоже нравятся негритянки,вот бы завести роман на стороне, да найти не могу

Михаил

жаль она вас всех не спросила. каждый должен командовать своим сортиром и не лезть в дела других людей.

Мария

Каждому - свое!!!! Если ей хорошо то какое ваше собачье дело? Это ее жизнь и пусть живет как ей нравится!

Лина

не судите, да не судимы будете. Тетеньки лишь раз будет 52-55 и из за таких как вы ей жизнь профукивать?)

Ира

Нее, из-за нас не надо

Лина

ну вот, флаг ей в руки пусть себе ....повезло же)))

Oleg Ruxtin

значит молода душой а цвет кожи её не колбасит зато дети метиссы будут не белые не черные а так себе

Эл
Эля

Её право на счастье никто не отберёт...и слава богу...счастья ей и крепкого здоровья , радовать мужа...

L S D

Я в ахуе что людей ебëт кто с кем живёт. Уровень плинтуса как по мне это ущемляться с чужой жизни.

Причесанные Мысли

Иятавожымнения)))

Владимир Золотницкий

Ну нравится ей, да и пусть, а вот если бы она стала жить с какой нибудь дамочкой, вот это нонсенс