Ира

У нас в маленьком городишке, где все друг друга знают, тётенька, ей лет этак 52-55, вышла замуж за негра, ему где-то лет 30. Чёёёёрный-перечёёёрный😱Объявила об этом "замечательном событии в своей жизни" в Одноклассниках и, конечно же, выложила фото. Все в ахуе😧Дурдом какой-то. Как считаете?🤣

−8
Ответы · страница 5
ᅠᅠ

Я считаю, радоваться надо, есть вероятность получить нового Пушкина

Екатерина

Считаю, что у вас дикие городишко, если вы обсуждаете подобные темы

Ира

А у вас какие темы обсуждают в не дикой Москве?

Ира

Вы там, поди, и соседей в лицо не знаете

Екатерина

Нет, каждый занимается своей жизнью) чужая никому не интересна

Lady Winter 🇷🇺

А мне ровно. Если людям хорошо вместе, то и славно. Мое дело сторона.

Юрий Никулыч

Ну и что? Ну понравился он ей. Какая разница? Кто с кем с ума сходит?

Ирина Красноярск До Востребования

Это не негр, а трубочист

Алексей Будник

Самое главное, чтобы ей было хорошо. А остальные могут идти лесом.

Watchmaker 🕗

Просто не привычно для нас это. А так , пусть живут , наслаждаются .

Irina Bogomolova

Ира... негров не люблю...но эта тётя пусть и её жизнь-ее личное дело.

Ко
Коко

Словно это весь городок на нем женился. Так болеют душой и телом:)

Владимир Асиновский

Не совсем дурдом Она его взяла для своих утех. Года= то идут..........

Амид

А какая разница какой он если она счастлива не ам с ним жить а ей

Stormbringer

Ну в коем веке нашла тётка твёрдый и рабочий, пущай порадуется...

Александр Аксютин

НУ ЖЕНЩИНА ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ,ДЛЯ ЖИЗНИ И ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Сергей Чесноков

все ясно станет . когда родится японец или китаец от сего брака

Ира

Мы негра ждём

Сергей Чесноков

через 12 месяцев - негр, через 9 - японец

Ира

Это как?

Сергей Чесноков

естественная миргация рас по гегелю

По
Половинка

А ей ваше мнение не нужно.....живёт как хочет, делает что хочет....

Сергій

Это ее личное дело с кем и как ей жить.

Алексей Генералов

Каждый развлекается в меру своих способностей и возможностей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю им поскорее уехать из этого города с такими сплетниками

Евгений Харитонов

вот вот) Ире минус за вопрос

Юр
Юра

а че он ее прет нормально черным пофиг лишь бы жопа белая была

Елена

А чё? Позабавила маленький скучный и душный городок. Красава!

Особенная Особа.

Я считаю, что лишбы людям было хорошо вместе... Ето их личнае-)

Ел
Елена

Два человека счастливы, остальные веселы. Всё замечательно.