276?
Я самый высокй демон который не знает математики - опиши где не прав прошу - слова не скажу где не прав хоть когда посчитал?))
посчитал почти правильно, только не в ту сторону)))))
36+36+18+9+1=100
Тут гуси а тут 100 - Я может и демон! Но живность оставлю в покое))
это чистая арифметика)))) можете гусей заменить на людей... или на конфеты
Я у ббью тебя лишь так что буду петь с тобоцй в караокэ))
276?
я не подсказываю))) могу только сказать, что нужно составить уравнение и решить)
ну лень - значит лень... задачку выложила для всех, кто ЗАХОЧЕТ пошевелить мозгами... или хоты бы взять в руки калькулятор))))
А на калькуляторе тоже не получится. если понимаешь задачу неверно.
И что означает икс, если не знаешь?
ух тыыы.... ТАКОГО ответа еще никто не давал))))))))))))))
сори...хихи....внучка стукнула ручкой по клавиатуре, что вышло=то и вышло...))))))))
а вообще я посчитала сразу у меня сложилось 36 +36+18+9 и +1 и равно 100.....
36))
ru4ka, listo4ek i vspominaem 5-i klass)))))
а многим даже на калькуляторе лень считать(((
nu ya - eto ne mnogie)) matematiku lubil v wkole....
17 !
во как!!! такого ответа еще никто не давал!
нет, не верно... их больше)))))))))
я проверить хочу знаешь ли ты сама
я не подсказываю))) думайте!
351?
нет, в несколько раз меньше))))))))))
99 ?
чес-слово меньше!!! прочитайте внимательно условие, составьте уравнение и посчитайте)))
99 ?
прочитайте задачу еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и составьте простое уравнение, где "столько" - это икс
99 ?
Ну я сейчас как ребенок начну вас упрашивать - скажите правильный ответ , ну пожалуйста и желательно с описанием !

26,4
нет, все гуси были целые))))))
36 ?
верно

99.
у меня и так репертуар - ни разу не ширпотреб)))
я верю, Вы же дама! Бьют по струнам только пацаны в подъездах, а это издевательство над инструментом. В принципе гитара - арфа в миниатюре.
я играю очень посредственно... больше голосом вытягиваю))))))))))
все верно, если человек талантлив, то он талантлив во всем!
в средней полосе России)))
Город?
что-то не слышал! А я в Ашгабаде!
а про автомат калашникова слышали? вот я их делаю))))
конечно! ладно интернет спрошу!
у моей задачи есть вполне конкретное числовое решение)
просто нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условие и применить немножко смекалки и математики. Вот и все.
про крокодила так же - вот мне 52 года, тогда решение вашей задачи 104
смешно на вас смотреть то можно сложно решать а можно 100-1
каждый идиот считает себя умнее всех...
Это вы себя тут рекламируете?
да я уже почти все вам решила! сами-то напрягите мозги хоть немножко)))
Что же Вы решили то, X , стая, один гусь
Как его начать решать? Одни X
задайте эту задачку школьникам))) может, они вам подскажут?
36, но это методом подбора. Как решить уравнение то?
Есть такое,но как много таких,кто стырив в инете вопрос.потом не знает.что с этим"умным"вопросом делать.
хотите еще задачку? для гимнастики ума))))))
Есть 8 монет, одна из них фальшивая и она легче настоящих. Есть аптекарские весы (без гирь и грузов). Сколько нужно взвешиваний, чтобы определить фальшивую монету?
Делим по 4 Кладем по 3.если равно-2 взвеш.опред.легкую.Если не равно-берем легкую группу из 3х монеток и кладем на весы по одной.а дальше козе понятно.

если честно - вы единственный, кто смог "уложиться" в 2 взвешивания)))))
99.
вы в уме решали или на калькуляторе?
попробуйте на бумажке
с карандашом или ручкой
я-то давно уже верный ответ знаю)
Все разговоры в условие задачи про столько и полстолько,это для отвлечения внимания.Есть подобная задачка про то ,как мужик сапоги продавал.
это не отвлечение внимания - это простое линейное уравнение с одним неизвестным
еще меньше))))))))))))))))))))))0
неее))))))))))) побольше чуток))))))))))
вы сосчитайте и дело с концом)))))))))
В ночь мозг уже плоховастенько работает. Боюсь,что мне конец настанет.
тогда завтра посчитаете на свежий ко... тьфу ты! на свежую голову))))
)))))))) обязательно. Начну со свежего ко.
да))) начинать лучше всегда со свежего...)))))))))))
36.
спасибо вырастили на таких загадках не то что нынче .
нынче тоже иногда интересные попадаются))))
у вас есть что-нибудь интересненькое?
напишите "столбиком" следующую фразу:
УДАР+УДАР=ДРАКА
определите - каким цифрам соответствуют буквы
да весело но в 12 ночи мозг уже не работает.
почти23:20 и 14 часов труда на ногах позади.
у нас пол-восьмого))) ну, тогда завтра - на свежую голову подумаете)))
эва как!!! ваш ответ - САААМЫЙ большой)))))) но - неверный)))))
посчитайте)))))))) я подсказок не даю)))))))))))
зачем тогда отвечаете??? не нравится - проходите мимо
я сама решаю, что мне делать- проходить или нет...
я задала задачку. подсказывать уже принципиально не буду))) если вам интересно - посмотрите в комментах, почти все ответили правильно... хоть и не сразу))) всего доброго вам!
никто не ответил правильно, потому что задание некорректно