Руслан Котопёс

Какой парфюм и почему?

Ответы
.R.d.v

Два разных вида молекул: escentric 01 и molecule 01. Dior homme sport, issey miyake sport. Есть ещё парочка,но их редко использую.Это hugo boss just different, one million paco rabanne и calvin klein shock. Пользуюсь, потому что нравится конечно же. Предпоследние в списке и hugo boss,что перед ними,мне подарили, а последние сам купил ради разнообразия, но на итог оказались слишком сладкими, оттого и редко их использую.

Верунчик Смыслова

У меня наверное штук 30, наверное, причем я ни один не покупала сама, и каждый день по разному. Например летом я предпочитаю более свежие ароматы, либо фруктовые, но не приторные, а вот зимой я всегда очень сладко пахну, на весну у менч цветочные ароматы, а на осень более терпкие.

Руслан Котопёс

Ну так да))А запах что же.. говорит и о складе ума?

Верунчик Смыслова

А причем здесь склад ума? Мы говорим в принципе о человеке, о совокупности всех качеств. Ведь ум не отменяет того, что человек - г*ндон

Руслан Котопёс

Ну пишешь "мои люди"... Мне кажется что это те кто хотя бы немного мыслит в том же направлении

Верунчик Смыслова

Ну не тошько же ум меня в людях привлекает, они могут и обязаны думать по другому

Руслан Котопёс

Ну так то да)))Я ж и спросил))

Тойота

Мне кажется, это прежпочтения просто!)) Мне ,к примеру нравятся нежные ароматы!) Иногда цветочные, но не понимаю монтальки!..) сейчас очень много их, но для меня они очень резкие!..) про парфюм, можно говорить и говорить..!)

Руслан Котопёс

Ну так говори и говори... кто тебе мешает то?)))

Тойота

😄

Руслан Котопёс

Ну расскажи для начала... как ты почувствовала свой первый запах?

Тойота

Вот, доберусь до работы, там будет больше времени!;)

Руслан Котопёс

Ну давай, давай )))Пока только одни угрозы )))

Марфа Васильевна

Почти все ароматы Хлои) из мужских Фарингейт, хотя понимаю, что он уже не в тренде, но не знаю почему, но готова за ним как под гипнозом идти. Аромат откуда-то из детства, может у папы нечто подобное было)

Руслан Котопёс

Ох ))Надо же))Вероятно))Папа эталон))

Марфа Васильевна

Папа был очень красивым мужчиной))

Руслан Котопёс

Ну так кто ж спорит?)))На то он и папа))Чтоб быть примером))

Anna Lebedeva

Ô de l'Orangerie...LANCOME.Моя абсолютная любовь в летний период...Невероятно сбалансированный аромат...Нежный.Он само совершенство!!!Жаль только,что туалетка.Хотелось бы более стойкий аромат.

Руслан Котопёс

Скучаешь одна?

Anna Lebedeva

Скучаю одна????Шутишь?Со мной не соскучишься!))))

Руслан Котопёс

Мда?))Болтушка?))

Anna Lebedeva

Нет...Но я с собой в ладу...мне не бывает скучно.)

Руслан Котопёс

Точно болтушка))) Тебе сколько лет,Аньк?

Гу
Гудбай

я предпочитаю женственные ароматы. Прохладные спортивные или унисекс мне не очень идут..Fleur De Lys - древесно-цитрусовый, но в нём есть оттенок свежей зелени, берёзового сока даже )

Руслан Котопёс

Да что ты?))хочешь ближе познакомиться? )))

Гу
Гудбай

Уже нет. Свободен )

Руслан Котопёс

И что я сделал, пока меня небыло? 😁

Гу
Гудбай

"хочешь ближе познакомиться? ))".Лучше бы промолчал.Эхх ты )

Руслан Котопёс

Да хватит тебе)) Че думаешь снимаю так что ли?))))))Конечно же нет... на легке общаюсь...кто не вывозит - идет лесом 😉

Нина Гетманцева

"Dior Poison," " ПУАЗОН "- роскошный , незабываемый , загадочный , даже если в душе осень , с ним - лето !!!! А шлейф от него, ни с чем не спутать ..............!!!! Это было давным -давно......

Ассоль Апельсинка.

Я разными пользуюсь по настроению. Диоровские :Диориссимо, Дольче Вита и Пуазон иногда)) живанши : Абсолютли, Ланком - Фиджи,Сикким,Кельвин Кляйн -Европия..., Нероли

Руслан Котопёс

какой ужс)))

Ассоль Апельсинка.

В чем ужас??))

Руслан Котопёс

В количестве! 😂

Руслан Котопёс

Ну видимо нужная весчь))

*** ***

Не люблю современный парфюм , душусь советскими духами . Повезло купить одеколон "О Жён" в самый последний момент до того , как его убрали эти приду р ки наверху ...

Дима Лебедев

Мне нравиться Том Форд не знаю почему,один раз друзья подогнали пробники этой воды,зайдя в Евросеть по делам работница сделала комплимент по поводу парфюма...)

Miller Richard

Армани, но мой любимый вариант до России так и не дошел и уже не выпускают (15 лет прошло), но Армани все равно люблю за свежесть и мужественность в одном флаконе

Анастасия

Нина Ричи " Нина", Версаче "Брайт кристалл", Дольче&Габана "Императричи номер 3": стойкий, обалденный аромат, престижно, да и перед подругами похвастаться 😉😊

Га
Галюсик

"Mimosa & Cardamom от Jo Malone"запах обалдеть!!! . Ты — не такая, как все, ты — экзотический цветок, который хочется оберегать и которым невозможно не восхищаться.

Андрей

Парфюм придумали Европеды для того что бы от них не смердило. Феромоны-естественные запахи позволяют найти партнёра. А духи и прочее мешает этому

~L
~Eva Lansca~

только тот ,на который нет аллергии ,а это «Шанель 19» для меня и «Фаренгейт» для него ( как и гель для бритья, лосьон после бритья, дезодорант )

Алла Валькова

Никогда не пользуюсь одним и тем же парфюмом, а выбрать вообще жеесть могу часами выбирать, ооо не навижу походы в магазин парфюмерии)))

Руслан Котопёс

А платье например? Часов 30ть? )))

Алла Валькова

Ооооооо вообще предпочитаю одежду заказывать в интернет магазинах)

Руслан Котопёс

И прально... дома хоть мерять удобно и спешить не надо))))

Алла Валькова

Ага)))и время на бегатню тратить не надо, 21 век совсем людей обленил)

Руслан Котопёс

Зато жопы квадратные и в проёмах застревают )))

Танечка Устинова=)))

последние приобритение парфюма было трусарди и локост розовый оба сладкие нежные запахи.наверное по тому что в жизни этого мало

Руслан Котопёс

Да это ваще - никогда просто!)))))

Танечка Устинова=)))

глупости

Руслан Котопёс

Да конечно... он тя бросит сто раз уже))))

Танечка Устинова=)))

не тот он человек

Руслан Котопёс

ясно)) ну в общем... удач че))

Кто Я

J'ose Eisenberg - самый необычный аромат) дерзкий, наглый и интригующий.. никого не оставит равнодушным)) попробуйте и вы не пожалеете!!

Руслан Котопёс

На себя налить или тебя обнюхать? 😁

Кто Я

это для девочек)) так что тебе не пойдет)

Руслан Котопёс

Ну тогда вариант один... придётся на тебе нюхать 😁

Aika Aika

Франк Оливер загадочные духи. А вам самому какой нравится, цветочный или фруктовый. Много духов. Но тело свое дело сделает.

Руслан Котопёс

Цветочные

Aika Aika

Цитрусовый персиковый нравится

Руслан Котопёс

Ну тоже хорошо ))

Aika Aika

Ну да

~Ольга~

Mary Kay , оригинал , не у каждого, очень редко у кого встретишь. Безумно вкусные ароматы,что мужские ,что женские . Достойные .

Руслан Котопёс

Ну что ты предлагаешь то...

~Ольга~

Косметика, ароматы, уходы. Есть мужская коллекция шикарная. Если это ароматы от 1600-2500. Что касается подарков ,то есть на любой вкус и кошелек . Смотря что нужно. От 500р подарки небольшие ,к примеру крем для рук , гель для душа и тд,От 1000р ,то другое. Тушь, помада. Можно например роскошный набор для лица составить от 10000р до 150000.💮💮💮💮

Руслан Котопёс

Буду иметь тебя ввиду

~Ольга~

Хорошо, Русланчик. Лучше заранее) потому что если ты еще в поиске подарков, обращайся. Уверяю, все будут в восторге💃💃💃😍😍😍у меня иначе и не бывает.

Руслан Котопёс

Конечно Ольк