Руслан Котопёс

Какой парфюм и почему?

Ответы · страница 2
Мария

Decadence от Marc Jacobs Тонкий и прохладный, ускользающий, как тончайший шелк, он рождает в душе мечты о романтике и вечной любви.

Наталья Попова

Никакой. Никогда не понимала женщин, гоняющихся за всякими духами. Лучшего запаха, чем запах свежевымытого тела, нет.

Руслан Котопёс

Вероятно))

Марина Олейниченко

Говорят, что у женщины у которой нет духов, нет будущего, но у меня есть настоящее, а с парфюмом потом определюсь

Руслан Котопёс

впервые слышу такое))

Марина Олейниченко

Я каждый день слышу, то что не слышала до этого, и это же круто))

Руслан Котопёс

Ну наверно )))

Танюшка ;)

Сладкий.ну если вокруг людишки говняшки ходят,то должен же хоть кто-то приятно пахнуть🤣🤣🤣(шутка конечно)

Руслан Котопёс

Ну если не борщить то притягивает безусловно!)))

Вася Цыганбубен

Настоящая русская баня круче любых парфюмов. Парфюмы придумали гейропейские пипидастры, которые не мылись!!!

Francheska Dolly

Lost Cherry, кажется Диор.пахнет как вишневый Eclipse,моя любимая жвачка.с ее запахом связана юность и яркие моменты)

Francheska Dolly

А в каких делах?я недавно ток эту тему обсуждала,а потом ещё и передача шла,про то,как женщины сначала выбрали фото понравившихся мужчин,а потом угадали их же по их футболкам потным.80%попадания

Руслан Котопёс

Ну и как это объяснили?

Francheska Dolly

Ну..что у женщины есть механизм выбора отца потомства.она думает,что "влюбилась",а на самом деле,ее организм выбрал самца с максимально не похожими генами, чтобы здоровые дети получились.

Руслан Котопёс

Нахера тогда тебе мозг? Он ведь у тебя... Плохой, но есть

Francheska Dolly

А зачем Вы меня оскорбляете,что я Вам сделала?на вопрос ответила?больше не буду,извините.

Карина Король

для каждого свой. мне цветочные и сладкие не нравятся, голова от них начинает болеть, кто то балдеет от таких

Руслан Котопёс

А мне нравятся

Екатерина Шехова

Saspiro или Xerjoff-итальянские ароматы среди нишевой признаны самыми лучшими,а всяким ширпотребом не пользуюсь.

Руслан Котопёс

Красотка че

Лилия

Любой аромат из серии аквалегия от Герлен, нравится именно герленовская основа, и не меняется на моей коже

Татьяна Юсупова

La Vie Est Belle ланком жизнь прекрасна запах чудо и единственныц от которого не мутило во время беременности

Руслан Котопёс

надо же))

Татьяна Юсупова

Самое смешное жочке всего полтора но она уже пытается ими душится видно запах нравится

Руслан Котопёс

Ну видимо так)))

Руслан Котопёс

тем более 😁

Мордасова Елена

лотос+ бамбук Мери кей очень нежный вкусный и ни к чему не обязывающий аромат хочется в него обернуться

Руслан Котопёс

Сладко поешь , да? )))

Руслан Котопёс

Прости,прости)))так ты фея?)))

Мордасова Елена

Рада была пообщаться вынуждена Вас покинуть Спокойной ночи приятного общения. Удачи

Тала

Название не помню.. Жасмин... Потому что дорогой мне человек им пользовался при последней нашей встрече

Руслан Котопёс

Красотка))

Руслан Котопёс

Я тоже красотка?!))))

Руслан Котопёс

Нравлюсь?))

Тала

Фото не разглядывал, а общаться вполне сносно)

Руслан Котопёс

Ну спасибо))) сносно значит))))

Светлана Булавина

модный, конечно!!!какой ж еще-то?....Булгари...,Пэнхэлиган...,Гермес......Ив Сен Лоран какой-нить....Да мало ли?

Пи
Пипец

Версаче Кристал- вкусный для меня, Ньюго -Босс Ред- для зимы, Арман Баси и Трусарди голд на все случаи)

Руслан Котопёс

Серьезный подход у тебя 😁

Все Ушли На Фронт

Escentric 02. Потому что раскрывают собственные феромоны. Пахнут каждый день по разному и всегда шикарно)

Ольга Шубина

Императрица 3, Дольче габана ,потому что свежий аромат.Ну или Хлоя,она для осени более горячая

Ир
Ирина

GMV звучит в каждый сезон по-разному. Покупаешь один флакон, а получаешь 4ре разных аромата

Турандот

Эспахан, шанель№ 5, фиджи (только не подделки). Потому что не экономлю на хороших духах.

Stormy

L'imperatrice от D&G и little black dress от avon. Люблю этот парфюм за дерзость и в то же время романтизм

Руслан Котопёс

Дерзость))))

Stormy

Это моё второе имя😂

Руслан Котопёс

Скромняшка)))

Елена Новоселова

ocean Нравится леди босс (настоящий), жимолость (тоже настоящая) . сладко-горькие запахи