Руслан Котопёс

Какой парфюм и почему?

Ответы · страница 3
Мечта О Крыльях...

Лучший. Цветочный, бодрящий, морской и немного дерзкий. Такой, чтобы сразу запомнить

Руслан Котопёс

Ам.... Ну пусть так)))

Руслан Котопёс

Названия нет?))

Руслан Котопёс

Хорошо))

Ирина Пястолова

не ориентируюсь на бренды, запах важен - свежести и древесных нот, цитрусов и цветов

Анна Маркина

Эфирные масла...барбарис,ананас, иланг-иланг,жасмин.Потому что..тах пахнет отпуск)))

Руслан Котопёс

Круто че )))

Ан
Анастасия

Тяжёлые , тёплые, сладкие тона , сандал, мускус в аромате , не знаю почему , нравится

Руслан Котопёс

Красотка че! 😁

Formidable

Живанши-ангелы и демоны.просто нравится.пользуюсь уже несколько лет.не надоедает

***

Masaki Matsushima Mat; Limited мой самый любимый) нежный и ненавящивый) люблю это сочетание нот

***

да поф)))

Руслан Котопёс

Да будет!

***

блин я от твоего ника вспоминаю эту дурацкую песенку из мультика

Руслан Котопёс

Ахах)))) Нравится?)))

***

ага забавно)) 😂

Надежда Полякова

My BURBERRY , когда то его подарил очень приятный мне человек, наши вкусы совпали на 100%

Сюзанна

Монталь - розовый мускус )) он необычный , завараживающий, незабываемый и стойкий

Руслан Котопёс

Прям как я ))))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Джемпер Лопас " Мисс стиль" они очень стойкие ,нежно цветочный запах. Рекомендую

Руслан Котопёс

мне то? 😏

Юлия Мальцева(Коваленко)

Они женские) маме,своей половине или сестре

Руслан Котопёс

буду иметь ввиду 😉

Юлия Мальцева(Коваленко)

Не пожалеешь. Я три раза заказывала и маме тоже и сестренка пользуется)

Кр
Крымская

Женские Императрица- просто обожаю этот аромат. Мужские Хуго босс-причина та же

Руслан Котопёс

Ну раз ты так говоришь!Пойду искупаюсь в мужских!😁

Руслан Котопёс

Ептыть!!!Че терь смывать идти?!😠

Руслан Котопёс

А вдруг еще кому то нравятся?Догонят ведь... 😏

Лена Барабанова

Ой очень много: гуччи ен ве ми, явь ив роше, ангел и демон, и т . д. Просто вкусно))

Василиса

Опиум, года в четыре мамин роднопролила, как не убили не знаю, до сих пор люблю

Руслан Котопёс

Че че пролила? 😱

Руслан Котопёс

Опиум?!😱

Руслан Котопёс

А... ну ясно😁

))
))))))))

Императрица 1 Дольче Габана, розовые браин Кристл Версачи ,боди тенде барбари

Ekaateriina Repka

Я не могу остановиться на одном , по етому на моем столике больше 50 флаконов:))

Руслан Котопёс

да ну нафиг)))))))

Ekaateriina Repka

Дааа, и даже несколько мужских

Руслан Котопёс

а мужские зачем?))))

Ekaateriina Repka

Люблю смешивать разные запахи

Руслан Котопёс

На себе?!)))

Варвара Орлова

Холодный, свежий (маркируется сине-зелёными цветами). Потому как нравится ))).

Руслан Котопёс

а название есть?))

Варвара Орлова

Много их, у каждого производителя дофигища! )))

Руслан Котопёс

Как скажешь 😉

Intrigue Of Modesty)))

GOOD GIRL обожаю эту туфельку аромат просто превосходен !) но у всех вкус разный )

Руслан Котопёс

Ясен красен)))

Сестрица Аленушка

Дезодорант. а что еще? Ааа... подаренные духи? Ну... както смешивать не хочется

Руслан Котопёс

Какая ты... подаренные... вот и делай подарки вам...

Раш

Blue de Chanel, моя Женщина без ума от контраста его, с моим собственным ароматом.

Рина Сычева

Часто разный. Работаю в парфюмерной компании. К каждому образу свой аромат

Анна Светлая

Много и разных, на каждое время года, каждую погоду, под разное настроение.