Сергей Паршаков

Сочинение по Капитанской дочке!!! План:1)1 впечатления Гринёва от Белогор. Крепости.2) Знакомство с её обитателями. 3) Дуэль.4)Встреча с Пугачёвым. 5) Отъезд из крепости!!! Помогите плж

Ответы
Александра Торчилова

увы,уже ничего не вспоминается,сколько лет прошло,поищите сочинение в интернете,может быть поможет

Галина Волошина

не я кажись и не вспомню подробности а читать не хочеться сам сам или в инети спиши 🙂

Не Трожь - Убьет!!!

Да зайди в любой поисковик, тебе выдаст как минимум штук 20 этих сочинений

Наташа Поспелова

СОЧИНЕНИЯ НЕ МОЁ!!!НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ((((((ПОИЩИ В ИНЕТЕ,ПОЛЮБОМУ НАЙДЕШЬ

Морошка

:)))))))))))))) Серега, это ж надо всю повесть теперь из-за тебя читать?

Наталья Гриник

Только труд будит в человеке творческие силы. Так что дерзай....

Галина Елисеева

как это давно было, хотя капитанскую дочьку читала не один раз

Алексей Липатов

я уже давно это все забыл,слишком давно это все было у меня!!!!

Екатерина Штумф

к сожалению ни чем помочь не могу, уже не помню рассказ.

Виктория Иванова

я это произведение не помню.....хотя в школе писала

Максим Морожников

извини не хочу этим заниматься так бы написал

Наталья Кузнецова

я слишком давно сталкивалась с этим произв.

Сергей Чирон

Бесполезно! проще прочесть. Там дел на ночь

Владлена Лагун

Дааа, тупеют дети все больше и больше......

О:
Олесичка :)

но прости я забыла уже это произведение

Наиля Асватова

Учись, пригодится, пока поверь на слово

Ольга Маслакова

зря меня спросили, я сочинять люблю.

Еркин Темиргалиев

Много времени прошло,уже позабыли.

Ольга Божко

что, сочинение написать, что ли???

Лера Кутарева

Чувааак) Я сама её щас прохожу((((