Пингвин

А почему бы у нас не ввести новый налог для тех, кто весит более 50 кг? Если вы весите больше, значит, хорошо кушаете, а хорошо кушаете, значит много зарабатываете! Все логично ))

Ответы · страница 2
Лера

Не факт)) А может я впрок наедаюсь )) Кстати те, кто весит больше 50 кг в средние века не считались ведьмами : метла большего веса не выдерживает))))))))))))

Llll Jjjjj

иногда толстеют от лекарств... изменяется обмен веществ и толстенеешь)))..и тогда надо платить человеку пенсию...скажете ..тоже...хорошо кушаете...

Елена Мазырко

Это прямая дискриминация пухлого населения! Почти расизм. Куча возражений с раздражениями!!! Абсолютно бессердечный кот!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Людмила Ардашева

Нет,не логично! Иной,весящий меньше 50-ти,кушает столько,сколько не съест более упитанный! И полнота не показатель нескромных аппетитов!

Лиляна Лиляна

А может смотреть кто сколько какает? Раз очень хорошо , значит хорошо кушает, много зарабатывает, есть работа, а значит здоров!

Лиляна Лиляна

Это из анекдота про поезд и евреев

Пингвин

Я это запишу в блокнотег ))

Людмила Шамарина(Борисенко)

За билет, иногда бывает, в транспорте я вместе с багажом в 3 раза меньше места занимаю, чем некоторые персоны, а за багаж плати.

Зухра Меджидова

а вот и не правда.... вес не всегда идет от количества еды. почему вы не допускаете медицинские показатели избыточного веса??

Светлана Голофаева

Нет. Кто хорошо заробатывает - не толстый! Толстые те - кто ест не здоровую пищу, а значит нищие. Ну и какой еще с них налог?

Пингвин

Угу. Голодают прям они. 🖼

Светлана Голофаева

Это или извращенцы или больные люди😁

Пингвин

Верхний справа это Алишер Усманов. Владелец майл.ру, одноклассников, ВКонтакте. Собственный капитал: 15,3 миллиарда USD (2017 г.) . Он явно ест нездоровую пищу??

Светлана Голофаева

Хорошо. Бывают исключения. Но много ли таких ,,головастых,, как он?

Светлана Голофаева

Депутаты то же толстые и что, все умные? Или каждый второй из них?

Пингвин

Дураков там явно нет. Есть хитровые...ные

Светлана Голофаева

Все! Мне грустно и печально. Не хороший у вас вопрос. Опять напоминание о том ,,кто ты есть,,.

Анна Павлова (Кожина)

Неэффективно!!!!Депутаты докажут,что они пухнут с голода,им повысят жалованье,а для электората придумают другой налог))))

Inkvizitor Torkvemada

Самый эффективный налог на день и ночь!!! Два раза в сутки!!

Анна Павлова (Кожина)

Депутаты не делятся,им самим мало)))

Inkvizitor Torkvemada

Святая инквизиция заставит!!! )))

Анна Павлова (Кожина)

Уж её-то они точно не боятся)))

Искорка.

А рост учитывать не будем? При росте 176см в 55 кг у меня уже кружится голова. А подружка 154 см в 50 кг кажется себе толстой)))

Тетя Фрося

сейчас почти все продукты из ГМО ,а с них так и прет так и прет ,а про заработки это вы зря... многие вообще не получают

Ирина

Если только вы любите оооочень худеньких девочек, либо они должны быть маленького роста и очень стройных мужчин)))))

Old Rige

Ну, конечно) При моем росте в 178 и 50 кг, простите, я бы страдала анорексией) Мозгами стоит иногда пользоваться)

Ri
Rina

Тогда уж по индексу массы мерить, потому что человек с ростом 2 или 2,1 весящий 50 кг - это уже больной человек.

Лилия Коваленко

не логично!бывает и ешь мало а весишь много.от обстоятельств зависит.от гормонов например,от конституции.

Марина Щерба

дурак не все много едят,а куча болезней от которых больная полнота и не какие диеты не помогут,вам такое.

Пингвин

если не жрать кажды день, как свинья, худеют даже диабетики. ясно​ тебе дура?

Марина Щерба

а ты козел ебанный,а я не дура а ты чмо вонючее чтоб ты сдох пидар

Пингвин

фу, взрослая женщина, а как сапожник лаишься ))

Кв
Квинтэссенция

Хорошая мотивация похудеть. 🤣 🤣 😀Только уж вы загнули 50 кг маловато.🤣 а если высокий человек?

Maria ***

Если человек болен? Или предстааьте, при моем росте 170см ( без каблуков) весить 50 кг- это даже не смешно.

Дима Бабкин

нет, просто кот болен, причем давно и на голову))

Ольга Ладоренко

не логично..., большой вес - это заболевание...
а те, кто много зарабатывают на еду много не тратят...

Фрося

А дети тоже должны платить такой налог? Вы прямо одарены ,для работы в Налоговой системе России)))