Пингвин

А почему бы у нас не ввести новый налог для тех, кто весит более 50 кг? Если вы весите больше, значит, хорошо кушаете, а хорошо кушаете, значит много зарабатываете! Все логично ))

Ответы · страница 6
Igor Kuznecov

Очень правильно. Надо в Саейм письмо направить с предложением

Петр Ермаков

Не дай Бог Д. А. Медведев прочитает Ваше предложение - жди беды

Валентина

А как быть с больными людьми? Государство будет приплачивать?

Анна Анечка

Эээ давай те хоть с 60 а то я привесе 50 жуть какая худая😂😂😂

Ар
Ариша

Если при росте 176, я буду весить 50 кг. То это дефицит массы тела

Нина Ермак

Толстый это значит неправильно питается, налог берем с худых

Пингвин

Ааааа. Все наши чинуши и депутаты макаронами питаются??

Нина Ермак

Вот делать мне больше нечего

Ал
Алексей.

У кого избыток веса,тот наоборот кушает не правильно и плохо.

Пингвин

Если посмотреть на наших депутатов и всяких прочих чинуш, они все одной картохой питаются)))

Ал
Алексей.

И живут на кортофельном поле.

Муха-В-Кедах

Я вешу 52 и меня все пытаются накормить,так что кушаю я плохо 😢

Га
Галина

Могу открыть секрет, поправится можно и от дешевых макарон ))

Андрей Хрисанфов

Угу. Про эндокринную систему и заболевания не надо забывать.

Дмитрий Мальдинов

вы депутатов видели? как они против себя налоги то введут?)))))

Люба Пристанова

А рост учитывать? У одного" метр в прыжке", а у другого 2 метра

Ма
Машенька

Нет ....не логично.лишний вес не всегда от переедания!😞

Евгений

А если я много зарабытаваю, то уже в налоги отчисляю больше.

Татьяна

Не вижу логики и связи ) А Вы попадаете под этот налог? 😀

Марина Югорская

Здрасте, это что за новая дискриминация? 90×60×90 мало что ли?

Пингвин

Мало)) вам же мало Оки и пуховика?)) шубу и мерседес подайте))

Марина Югорская

Какая шуба? Пуховик есть, слава Богу, третий сезон ношу. А в морозы- куртку охотничью, что на авке. Теплее шубы будет. Машины нет- права есть. Не насосала видимо, за 20 лет... Много прошу????

Оксана Сидоренко

Ну я 57, а если буду 50, то это уже скелет, простите.☺️💀

Пингвин

Ну почему сразу скелет?)) селелет это килограмм 30))

Оксана Сидоренко

Это вообще суповой набор😉

Пингвин

Я не в качестве еды рассматриваю))

Оксана Сидоренко

Так и я только в качестве эпитетов.😄

Анна Сергеева

слышала, у кого-то на работе увольняли если вес превышал

Инесса Демченко

Лучше вводить налог на то что люди не пользуются мозгом

Марина Мезенина

5о кг может весит школьник,ну никак ни взрослый человек.