Mysia

Мне вот интересно кто ходит на митинги? Кому это вообще надо? Чего этим люди хотят добиться?

Ответы
Роман Силенин

Угорел с ответов. Теперь мы знаем, какую роль в революциях играет глупость, и как негодяи умеют её использовать - Маркс и Энгельс о революции 1848 года.

Mysia

😕

Сергей Лекаркин

Тебе 27 лет... И ты не знаешь зачем люди ходят на митинги, выступают за или против того или иного принятия решений государством? Это ужас...

Mysia

Нет. Не знаю. Я знаю что это ни к чему не приводит. Не понимаю агрессию надуманную

Сергей Лекаркин

Какая же ты... Глупая, да, это более подходящее слово...

Mysia

Даже отвечать не хочется. из таких как вы получается стадо. Тупое стадо

Сергей Лекаркин

О да, действительно это же я ни хера не знаю к чему приводят митинги и превозношу себя выше других членов общества, при этом сижу дома не зная чем себя занять сутками, а когда мой дорогой приходит, ему мозг выношу, а то чевойто он там на работе отдыхает, а я тут не определюсь никак что делать.

Mysia

Не интересно

Сергей Казанцев

я хожу! это нужно. чтобы властьимущие знали. что часть народа имеет определённые претензии, а не тупо молчит в тряпочку

Сергей Казанцев

а какой толк вы ждёте? я вам описал настоящий смысл митингов! если вы ждёте быстрой смены государственного строя - это уже революция!))) и поверьте мне, властьпридержащие очень внимательно слушают лозунги и требования митингующих! и делают выводы! иначе бы был сплошной террор! или революция, а потом всё равно террор...

Natalia Sheklunova

суть хотя бы в том, что оказваясь на митинге, я вижу, что не только я одна так думаю, значит, меня кто-то понимает и поддерживает в конкретном вопросе, а значит - возможны перемены, пусть и не стремительные...

Mysia

А в основном миьинги проплачены... если что!!!!

Сергей Казанцев

а вам-то откуда знать, если вы на них не ходите?)) я вам, как член КПРФ заявляю, что наши митинги идейные! за всяких либералов не возьмусь утверждать, у них всё на деньгах построено... но они не большинство и слово "восновном" здесь нельзя применять!

Natalia Sheklunova

ладно. к чему беседовать с человеком, который слышит только своё мнение и считает, что только оно правильное?

Александр Трофимов

самовыражения хотят... пусть хоть как-то народ демонстрирует, что ему не все равно, что в стране делается

Mysia

Дучше то все равно не станет

Александр Трофимов

пенсионеры в питере в свое время устроили митинг - власти прислушались... об этом даже в газетах не писали - слишком сильная акция была

Mysia

Украину в пример не приводить лучше

Александр Трофимов

это в Питере было

Артемий Streiplex

на мой взгляд это люди, которым больше не чем заняться и которые не могут придумать себе своё занятие

Katya Barabanova

Видимо чего -то добиваются раз ходят) а вообще, когда совсем уж плохо станет, я думаю многие пойдут)

Александр Костромин

Ой, я не знаю, и не хожу на такие мероприятия. Вон, декабристы сходили один раз, и что вышло.))

Mysia

Ничего хорошего

Александр Петров

делать нечего вообще просто но им можно позавидовать они верят что могут перевернуть мир!

nadin pustovit

Ирочке?

Александр Петров

тебе на 8 марта)нере неделю погоорим)

Александр Петров

через неделю

nadin pustovit

Клаассс

Александр Алексеич

Митинг это массовое несогласие, и очень мощный инструмент борьбы с несправедливостью

Тупицын Николай

Активная гражданская позиция я так назову свой ответ,или Вам надо более развернуто?)))

Mysia

И так понятно)

Woman Rud

Протест,возмущение,гражданская позиция!!! Под лежачий камень вода не течет!

Mysia

Да какая гражданская позиция? Это же все проплачивается

Woman Rud

это тоже чья-то позиция

Alcohol Metanolich

те кто хотят что то изменить к лучшему. ну это в идеальных условиях.

Sasha Kit

Мы когда в школе учились так деньги зарабатывали)) и гречу хавали))

Mysia

Вот вот

Realistka

например, пересмотра статей конституции, или повышения зарплат.

Mysia

И вы думаете от мтинга зп поднимут?

Realistka

если ничего не требовать, то ничего не будет. Это точно.

Mysia

лучше точно не будет. А вот хуже- пожалуйста

Realistka

вы пессимистка.

Mysia

Нет. Я реалистка.

Антон Калюжный

выразить свое недовольство правительству по данному вопроссу

Mysia

И что дальше то?

Антон Калюжный

да а что дальше !!! те сверху поржут тем более у нас в росии и дальше гнабят народ

Mysia

Так вот именно что дальше ничего. Смысл тогда эти митинги делать

Александр Ахтёров

Да это люди которым делать незрен вот и ходят, развлекает себя

Максим Калюжный

своих интересов и хотят добиться а люди это просто инструмент

Элзар

многие слепо идут, кто-то за справедливость, кто-то прост отак

Элзар

они пошли осознанно, добились своего, результат не волновал "тогда" их, сейчас они думаю жалеют

Mysia

Кто они? Проплаченные ?

Элзар

вам то откуда знать проплаченные они были , или обычные люди?

Mysia

Знаю)))

Элзар

ппц

Roman Litvinov

кто деньжатами разжится , кто бараньим лбом об стену биться ...

Сергей С......

это называется гражданское сознание и гражданское общество