//

а ну быстро выкладывайте......что там у вас за пазухой? 😯

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Настоящий Друг

ПРО ЛЮБОВЬ

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности.
Однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли.
На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала призывов Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь: - Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь!!!

//

а надо бы. так же про злато и гордость и скуку. любовь придет и они сдаются . победа всегда за ней

Настоящий Друг

получается он знамяносец среди чувств?

//

конечно. даже не вопрос.

Настоящий Друг

а в чём вопрос?

//

для меня ни в чем

Валерий

...мячик, линзы, документы, чемодан, рулон брезента, кактус, веник, сигареты, керогаз, бельё, конфеты, камень, ножницы, бумага, честь, разборчивость, отвага, монитор, процессор, мышка, табурет, вторая книжка, совесть, справка о доходах и 12 бутербродов.

Надежда Наумова

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день - другой,
Кому-то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя, Ведь я же - леди.))))

Vita Solo

Идя навстречу больным, поликлиника №3 решила сделать свои услуги бесплатно-платными. С этого понедельника в процедурном кабинете клизмы ставят бесплатно. А вот туалет напротив будет работать только за деньги..

Юрий Важинский

Партмоне с мелочью,кучей карт которые почти пустые,и одна кредитная которую надо сука постоянно пополнять,а еещё там фота любимых моей семьи,паспорт,права,и другой ерунды,а у вас что за пазухой?

//

а чего это за пазухой то носить?

Юрий Важинский

А где?

Дмитрий Божков

СЕРДЦЕ ОПАЛЁННОЕ ВОЙНОЙ И ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ... ССЦУКО КАК ХОЧЕТСЯ МИРНО ЖЫТЬ (Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ, жЫТЬ...) НО, ПРАВДА... так хочется,.......................................................................

//

верю

Дмитрий Божков

СПАСИБО...

Дмитрий Божков

Спс... Правда, так хочется МИРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

//

я даже сказать не знаю что

Дмитрий Божков

НЕ Дай Вам БОГ Увидеть ВОЙНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал расскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Св. Валентин

вобщем не чего что бы заинтересовало вас: два лёгких, рёдра, поджелудочная,желудок и пламеный мотор)тобешь сердце в уских кругах именуется)))

Владимир

Меня интересует та серая зона, в которой нет резкой границы между Добром и Злом. Любая личность — это поле битвы между Богом и Дьяволом.

Василий Розанов

Пакет сахара для приготовления самогона, правда теперь придётся чайком баловаться, т.к. мышь проклятая всю свеклу погрызла...

//

вся жизнь на самогоне настоена

Евгений Яровой

много чего .... усталость , грусть , разочарования , безнадёжность .... душевная кома . А снаружи - вполне себе ничего .

//

зря так долго хранил. отдирай пока не стало частьб тебя

Евгений Яровой

угу .... оно живучее ... с мясом не отодрать ....

//

больно но нужно. сам затянул

Евгений Яровой

м - дааа ....

//

да

Дмитрий______

🎄🎄🎄🍾🍾🍾 и 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

//

а где кофе?

//

пасиб

Дмитрий______

а что у тебя?)

//

пошла кофе наливать

Алексей Шутов

Как пел известный рок музыкант:"С камушком за пазухой и фигой за спиной и с одной на всех извилиной....."

Dobriy

Эээммм... Рад бы... Тока никак не соображу... Если я перед монитором в одних труселях... Хде у меня пазуха?

//

нетю

Dobriy

Эх, пичалько!...

Dobriy

😭

//

горючие

Юрий Иванов

2 гелевые ручки, 1 карандаш, блакнот, точилка, стёрка, индикаторная отвёртка. И всё. Больше нет ничего))(

//

сумку не дают?

Сергий Казанцев

Вот же ш.... Чего так пугать-то? Я с таким трудом запихнул за пазуху булыжник... Теперь снова мучиться...

//

зачем? впрочем, как хочешь

Сергий Казанцев

Вот вот... Скучно злюке...

//

я злая?

Сергий Казанцев

Нет. Я.

Алексей Чмарин

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Алексей Чмарин

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Michael Becker

ничего....два литра автоматок калашникова и граната ф-1..забирайте..только не рурайте сильно))

Николай Богомазов

У меня? 2 бутылки самогона, пудра, крем , одеколон, 2 атласных одеяла и ленинградский патефон.