//

а ну быстро выкладывайте......что там у вас за пазухой? 😯

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы с удовольствием посмотрел , что девушки будут выкладывать)))))

Игорь < Igor

Ты женщина так уж и быть выложу , только я уже давно под одеялом.

Arthuro Malish Mikael

Букет цветов и коробка ассорти.....А шампанское--не за пазухой...

Раиса Султанова

-Хорошее настроение!Позитивный мешочек! Сладкая карамелька!!!!

Витя

упсhttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-QdGXC_g_BpXWV3SbDU90nSS-uiMTbWPCQ7qlz9tBYlNaln46Eg

Витя

не проканало забейте

Николай Томилов

на мне кроме трусом нема так что сама думай что там может быть

Валентина Любивая

Не бойтесь, не камень. https://img-fotki.yandex.ru/get/6442/126737981.6b/0_2d3e2f_e74c6538_orig

Пошлое Не Вернуть

я достаю из широких штанин - смотрите, завидуйте! Я гражданин!

Александр Данилович

Нож,два пистолета,пулемёт...И плюшевый мишка😆😆😆

//

террорист- смертник. жесть

//

если чеку выдернуть.................

Александр Данилович

Сердце раскроется 😏😏😏

Сергей Валериевич

А может еще рассказать, что у кого в штанах? Какая хитринькая

Александр

Вообще, за пазухой, значит за пазом, т.е. пузом, кишки значит)

Александр

Ну-с, почему-с, в контакте гнус?

//

вот бы знать. я там не живу

Александр

Понятное дело, страницу заблокировали, не открыть, увы!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

там сложенный в правильные штабеля хаос!) ..ну или наоборот!)

Андрей ..........................................

Пару камней..., отравленный кинжал..., а да - змея ещё есть. 😋

Валерий Гусев

А уже нет нихто.Все слопали. А фантики не наши.Подбросили))))

Евгений Рыльский

три камушка завалились когда стенку разбирал чессс слово

//

ааа знаю. это такая тяжелая штука. по стене колотят

//

у меня стройка напротив. мне нравится новая технология бесшумного забивания свай

Евгений Рыльский

а я сам на стройке и эти сваи я уже видеть немогу(надоело) вся жизнь стройка!!!!

//

иди в садовники. красота вокруг будет))))))

Евгений Рыльский

выйду на пенсию тогда займусь пока дачи хватает

Андрей Руммо

НАСО ОН-ЖЕ СЕРДЦЕ,ОН-ЖЕ ДУША,ОН-ЖЕ ПРОБЛЕМА,ОН-ЖЕ ................

//

☺️как он много всего

Владимир Березин

грудь волосатая - одна, живот пивной - один, всё. 😛

Сергей Власенко

талисман-медальон, золотая цепь и три рубля сорок копеек

Алексей Терешин

ужэ не запазухай довёс да дома выпустил как думаете каво

As Sa

если резко запустить ладонь и сжать пальцы, то - волосы )