Марина

🖼
А у Вас какое мнение на этот счёт?🤔😊

Ответы · страница 8
По
Помненька

общая ненависть к кому-то🤷‍♀️

Марина

На злобе вряд ли построишь добрые взаимоотношениях и надолго.

По
Помненька

Так вопрос не о добрых отношениях, а о том, что сближает. ☺️

Марина

Если человек стал близок, то это наверно и есть добрые взаимоотношения.
В общем, у меня личный опыт такого сближения именно благодаря смеху и греху)

По
Помненька

Это хорошо, что у Вас есть. События последних месяцев показывают, как прочно сплачиваются люди и страны в общей ненависти

Слава Касьянов

Абсолютно точное определение.😉

Сергей К.

на какое-то время но не навсегда

Тр
Трататут

Марина!) Ты похожа на ...лису!)))😃

Марина

А что там с многоточием?..🤔

Тр
Трататут

есть какое то дополнение к слову лиса?)

Марина

Надеюсь, что хотя бы рыжая😁

Тр
Трататут

я вспомнил анекдот!))) он про то как волк продавал зайцу ...жигули. И там и лиса присутствовала!))) Помнишь?))) Ну когда в оканцовке заяц только дверцу был готов купить от машины....правда готов был купить дверцу с большой радостью! Помнишь ...не?)))

Марина

Вроде что-то знакомое, но подробности не помню) Могу лишь представить, зная характеристику лис😁

Тр
Трататут

неее)))) тут она слегка лоханулась ))) Она подбежала к машине...и стала пронюхивать что происходит! При этом засунула голову в окошко. А в машине волк сидит с зайцем...и волк зайцу же рассказывает ...о том какая классная тачка! Тут в окошке голова лисы значит!))) Ну волк стекло и подкрутил на верх...и лиса как бы в капкане оказалась. ..Дальше понятно что было?🤣

Владимир Никитенко

Наше мнение ещё более такое же!!

Серый

Сближает людей общие интересы.

Марина

Это потом появятся интересы общие и заботы)

Серый

Нет. Интересы у каждого человека свои уже есть. И они сближают. Как мужчин в компаниях или женщин, так и мужчин с женщинами. И чем больше общих интересов, тем крепче и браки, и компании.

Марина

Вот не было у нас с будущим мужем ну никаких абсолютно общих интересов, более того, были совершенно противоположные взгляды на многие вещи. Но смех и грех нас объединил)

Серый

👍

Вячеслав Скульский

все так считают раз сближаются

Александр Макаров

Определённо в этом что то есть.

Между Двух Миров

А что предпочитает МАРИНА ? )))))

Между Двух Миров

Поцеловать. Приласкать. Дальше жить ? )))

Между Двух Миров

👍🥂🌹🌞🤗 Когда буду любимым ? ))) ......Я тоже.....иногда МЕЧТАЮ !!!!!!!

Марина

🤷‍♀️ Однажды с каждым случается.

Между Двух Миров

Уже несколько лет.......МЕЧТАЮ .......придурок......

Между Двух Миров

Девчонки, говорят ! .......Или не говорят.....🤪🤭

Warlock

...Смех воспринят.. И я Грешник..

Константин Аствацатуров

согласен одобряю и смех и грех

Олег Ахмедов

Смех - да, насчёт греха не знаю.

Кубинец

🖼 Страх.

Pasha Potapov

можно перекусить (брекосами).

Pasha Potapov

они с картошкой и грибами. творогом.

Геннадий Батькович

Ага, посмеялись, нагрешили.🤣

Павел Данилов

Согласен абсолютно 🤷‍♂️😁

V.
Vampir .

Хорошее дело. И то и то в тему

Ваня Иванов

Где это такой лифт вы нашли?!

Ваня Иванов

Ой так и хочется ответить ,куда бы шли такие секреты..что же это вы в лифте решили снять себя а не дома,в ванной?!

Марина

В лифте зеркало волшебное)

Ваня Иванов

За то в ванной ,вы могли бы обнажиться ,предстать во всей волшебной красе!)...

Ваня Иванов

Правильно .зачем..когда есть такое романтичное место как лифт!

Дмитрий Каракозиди

Общее горе, общая опасность.

Марина

Да, тоже бывает, к сожалению.

Эркин Алиев

Совершенно согласен с Вами..