Alekper Alizade

Пачемуже Надежда Крупская всёже нерадила Ленинку патомка?вина в ней или Ленин был Мудаком???

Ответы
Надежда Губинская

Нет. когда она добиралась в Шушенское у нее произошел выкидыш. Она тяжело пережила это и у нее развилась базетова болезгь и Швейцария не помогла.Но вы должны заметить не достойные люди не размножаются.

Владимир Разумов

Ленин мудаком не был. Он любил Энессу Арманд, а Крупская была его партийной женой. И ещё: Эти люди полностью отдали себя революции, созданию равноправного общества. Им было не до личной жизни.

Alekper Alizade

еслиб видели наше время тогда пажелелибы,что не отдыхали в карпатах нехадили в сауны на дискатеки?

Владимир Разумов

В этом не они виноваты.

Alekper Alizade

если опширеть ету тему то и мы не виноваты...и не ани ...а кто интересно?у каждова свая правда?и ешо в архиве найдена мед карта Крупской,там ясно и русскими буквами написанно что крупская обрашалясь к гникологу с трипиром ...выходет так что партийная падрушка с кемто крутила раман в партийи ???

Владимир Разумов

Всё может быть. Все мы люди, все мы человеки и не нам их судить.

Firdavis Shakirzianov

Госпожа Крупская страдала хроническим кольпитом. Мудаками именуются все носители мужских "причандалов" - не в обиду мужскому человечеству.

Вася Пупкин

Ленин, был пассивным пидарасом, а Крупская революционной миледи и теорию выпитого стакана исповедовали почти все революционеры

Ирина Новикова

а вы историю совсем не знаете: Крупская была Ленину товарищем и другом, а женщиной любимой была Инесса Арманд.

Alekper Alizade

а по историйи Крупская как доказовают учённыйе обрашалась к гникологу с забалеванийем Трипера....по вашу ана была другом Ленина и проституткой народа?

Ирина Новикова

зачем же так грубо?

Александр Граков

Почему не родила? Вон их сколько, потомков, нарезают круги вокруг Мавзолея - успевай только фоткаться.

Ольга Захаркина

да некогда им было!шутка ли:огромную страну перелопатить!а вы спецом с такими ошибками пишите?

Mila Mila

Спроси у него....он правдивый человек, но вообще то Крупская была больна - у нее был зоб...

* Эрика *

Ленин болел сифилисом. Крупская - базедовой болезнью. Какие дети, о чём вы???

Полина Савинова

в ней,она была баллериной и чтобы не потерять карьеру не стала беременить

Александр Власовских

У Трофима есть "Песня о Ленине". Там эта тема подробно раскрывается

Александр Грызлов

и она и он, и мы люди и у каждого свои недостатки. нет идеалов, ....:)))

Татьяна Саидова

научись сначала правильно писать, а потом уже и суди, кто кем был

Татьяна Колмогорова

Господи, где вы учились? И не наше дело - кому и от кого рожать.

Галина Качейкина

Честно это не наше дело.А то что случилось того не миновать.

Юля Своя Собственная

за Россию боялась,столько Лениных Россия не выдержала бы

Света Андрианова

не знаю) каждый имеет право на своё мнение.. не нам судить)

Фиона

оба,она больная,и его планета Венера не обошла вниманием

Юлия Шалегина

У людей с базедовой болезнью не может быть детей.

Марина

они вообще не спали. саратнички хреновы)))))))))))))))))