В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Когда жена просит прибраться в доме цитирую Энштейна:"Только дурак нуждается в порядке,гений господствует над хаосом")))

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Anatoly Neshmonin

Йоги разум понимают, как порядок, а хаос - все то многообразие, которое его (разум) окружает и недоступно для его понимания. В этом случае гений просто раздвигает границы хаоса. Он способен понять то, что все еще непонятно другим.

Роман Викторович

Не верится, что такое мог сказать Эйнштейн. Последовательность сопутствовала его идеи. Последовательность может быть только в порядке. Щас можно приписать все что угодно, даже противоречивые цитаты

Вечная Весна

хаос....это не пыль и грязь,а расположение вещей понятное только гению....а жена наверное просит убрать грязную посуду и прочие остатки бытия....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да ладнаааааа........

Вечная Весна

ага...прибрать носки и вымыть кружки из под кофе...что бы гению же потом было из чего попить например чаю.... 😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А чо их разве мыть надо......

Вечная Весна

случается...если конечно вы не предпочитаете такие экзотические напитки...вроде кофейного чая или чайного сока.........

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ни когда бы не подумал.

Ми
Мила

Я когда-то читала в одном журнале, что те хозяюшки, которые уж очень следят за чистотой в доме, постоянно начищают, испытывают чувство вины.

Ла
Лана

ну,вообщем то если ГЕНИАЛЬНАЯ работа не завершена..................................не подходите никто на 10 метров..............и у меня такое бывает 👍

Раиса Ицкович

Я в Москве бывала на квартире у прфессора. Он не разрешал уборку производить в его кабинете.ХАОС.Для него производственный порядок

Надежда Доронина

Но ведь до предела разумного, Энштейн, помнится, никогда не надевал носки, скорее всего из-за бардака в доме он не мог их найти ...

Владимир Петров

У Вас выдержанная супруга! Моя бы сразу ответила: Квод лицэт йови. нон лицэт бови(Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку)

Сергей Деденев

Хаос - это очень сложная форма порядка. Одному - это хаос, другому - очень интересная структура, в которой надо разобраться.

Александр Скляров

Ну насчет Энштейна - так он и полеты летательных аппаратов тяжелее воздуха отрицал (кстати за 2-3 года до первого полета)

Ольга Бахиркина

Энштейн не показатель,у всех великих были свои причуды.беспорядка в доме не потерплю.хаос в доме - хаос в душе.

Натка М_Мак

Не каждый тунеядец гений)) За Энштейном можно и поубирать, а вот за вами... Докажите жене свою гениальность))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А чем Эйнштейн то лучше. Такая же особь мужского пола.

Натка М_Мак

Не скажи, с ним интересно))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В чем?Он даже без носков ходил. Не знал где их найти.

Натка М_Мак

Гении они такие, ага))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В чем прикол? Носки за ним собирать.)))

Натка М_Мак

Вам не понять

Ирина Стахеева

вот мне ребенок постоянно это говорит , а я ему отвечаю когда он денег просит Гению чуждо материальное

Ирина Стахеева

а у меня на собраниях контрастный душ постоянно. Учитель математики говорит-ребенок чудо какой умный ,сложные задачи в уме решает, логика гениальная. И учитель русского языка - это же надо какой лентяй, какой почерк отвратительный, какие ошибки глупые делает

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня старшие не такие были. Младший это оболтус каких нет. Но добрый очень.)))

Ирина Стахеева

все равно дети это здорово, у меня 1 ребенок 11 классов закончил в этом году, и только теперь понимаю , что 1 ребенок это очень мало

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня трое. Дочь и два сына.

Ирина Стахеева

здорово

Елена Никифорова

"..убираясь в доме, делает больше для уменьшения энтропии вселенной, чем..." господствующий гений

Баяр

упорядочный хаос Василич, где чистые носки лежат азимут 130 и 28 см. от "стояших" грязных . 😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это примерно между компом и остывшей чашкой с кофе))))

Баяр

б... рыбак рыбака хе хе

Баяр

так полагаю , что машина, дом, ружжо в полном -орднунг! 😄

Баяр

ну так

Елена Цой

Сначала по будем дураками, а вот как прибиремся ,сразу станем гениями, всему свое время

Sinelnikov Vladimir

ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ. У МЕНЯ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ ПРОПАДАЛА НИ ОДНА БУМАГА. СТОИЛО НАВЕСТИ ПОРЯДОК, КАК ЖИЗНЬ НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Mariana Kolotnitkii

Потому-что есть дурак по имени-жена-вот и порядок у гения господствующего над хаосом.

Л4
Лайминка 47

Зря.. хаос художественно.. а порядок дисциплина и необбитые о горы хлама коленки 0- )

ᚦᛊ∨ᛁ

Мне нужно мужу это сказать))))....может прокатит (мысли в слух)...А у Вас срабатывает?))

ᚦᛊ∨ᛁ

Я вот тоже сомневаюсь))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вот приходится цитировать но при этом пылесосить)))

ᚦᛊ∨ᛁ

А сколько раз в день вам приходится пылесосить?)))