Елена Elena

Как выглядит идеальная вторая половинка?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

🖼

Ирина Карпова

половинка таблетки- идеально..еще есть могз и попа...а все остальное- целое.

Алекс Дол

как у задницы=мало чем отличается и нет притяжения противоположности

Людмила Домникова

любая половинка-это огрызок или откусок .сам нарасти цельность.

Детская Музыкальная

мы не знаем как выглядит первая половинка и в каком направлении

~L
~Eva Lansca~

Выглядит ? Именно выглядит ? Наверное , как это было в фантазиях .

Сергей Л.

Разницы нет, мужу любить жену, жене сделать так как скажет муж!

Сергей Л.

У нас так живут люди!

Светлана Ахмедова

За мужчин отвечу: чтобы стройная, красивая и сексуальная была

Ма
Маришенька

Точно так же идеально, как и первая))), тогда будет сопадение!

Морозофф Павел

Только где бы ее найти эту как первую, идеальную.

Ма
Маришенька

Себя изучить и понять, что именно нужно))) Моя дочь, например, нашла суперского мужчину на сайте знакомств)

Ма
Маришенька

Я за нее молилась) ,доча хорошая, рано вышла замуж, не пожилось с первым мужчиной. И зависла на 15 лет одиночества. Зато сейчас у нее все хорошо)

Морозофф Павел

Это очень хорошо))) Я рад за Вас))) В нынешних реалях, очень сложно найти достойную пару.

Ма
Маришенька

Ничего, находят) спасибо))) Подружка дочери вообще с двумя детками нашла нормального мужчину и родила ему ещё двух сыновей))), живут уже 8 лет отлично. А первый муж ее зачем то избивал, говорил, пришибу и твое жилье мне достанется. Вот так бывает.

Морозофф Павел

Есть такие сволочи. Без них никуда. А главное многие терпят. Только непонятно чего.

Ма
Маришенька

Ну, вот так она решилась и выгнала его. Не без помощи полиции и соседей. Год прожила одна и встретила нормального мужчину. Его мама, правда, проворчала, что сын ни разу не был женат, но сейчас с удовольствием няньчится с внуками)

Ольга Чернова

Кареглазый брюнет, рост 180 примерно, спортивный, но не качок

Галина

идеальных людей нет ,только роботы могут быть идеальными .

Стас Васильев

Если попа иди мозг то желательно симметричная, чтоб была..

Ла
Лавира

Идеальных не бывает. Всех надо поддтачивать. Подпиливать.

Ника

Твоя по духу в целом и принимает тебя таким каков ты есть

Елена Данилова

В себя посмотри, увидишь. Она постоянно с тобой говорит

Петя Веников

Свои все ищут половинки, чтоб полной задница была!!!!)))

Любовь Вотинцева

КАК И ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ !!!

Владимир Федоров

Посмотри на любую задницу,все половинки одинаковые.

Ник Ци

Нууу, это значит вдоль распиленный человек! 😁 😁 😁

Людмила Иволга

Половинка есть у мозга,таблетки,..опы(Ф.Раневская)😀