Елена Elena

Как выглядит идеальная вторая половинка?

Ответы · страница 6
Иван Иванович

Тихая и скромнаяя. Немая.

Малыш

Идеально равная первой!))

Ру
Руфина

Положи на центр зеркало

Ру
Руфина

Как вариант)

Ни
Ник

Опытный видать, а теперь сядь на бутылку🤣

Ру
Руфина

Зизюлька, это твоя национальная забава)))

Ни
Ник

Пошла нахуй хохлушка потаскушка😬

Ру
Руфина

Интеллигент-филолог!))

Дмитрий Каракозиди

Если после бани, ничего.

Николай Бочкарёв

В точности как первая. )

Владимир Ананичев

🖼
Где-то так...

Андрей R@

Идеалов не существует.

Вы
Вынега

Не знаю, я целая у себя

Спартак Деменев

Точно Лена у Аппарата. Цельным быть необходимый навык от рождества.

Посторонним В

😁 симметрично первой

Смена Мерности

Дополняет и усиливает

Александр *********

идеального ничего нет

Нина Рогаченко

Если бесит значит мое

Нина Рогаченко

Я согласна что есть люди с неудавшейся внешностью и там им сделать пластику вот тут и беда гены то остаются.. У моей сестры подруга сделала операцию на нос увеличила губы убрала пухлость лица вообщем красивой стала... Парень не знавший о её настоящей красоте женился и у ребёнка её нос он в шоке откуда и после узнал что она сделала операцию ... Не бросил молодец второй сын хорошо что в отца живёт с ней из за детей... Так что парни ечли видете куклу сначало узнайте о её настоящей красоте... У нас сейчас девушку как копирка всё похожи друг на друга и мозг выключили совсем.... Есть умные я не спорю которые реально пробили себе дорогу и сделали себя и да простого парня они не хотят.... Хотят достойных.. А зачем идти к тому что не может что то дать.. Сядет уткнется в кампьютер и дела... А потом плачут что ничего нет

Морозофф Павел

Вывод. Все мужики козлы!!! 😁 Тут сразу паспорт надо спрашивать. Вон какие девушки пошли сейчас, на вид лет 25 а на самом деле 14 и опа опа!!!

Нина Рогаченко

Почему все, есть мужчины нормальные.. Но это редкость... Который не струсит... А на счёт девушек да сама удивляюсь как говорит мой брат чем вас кормили что вы такие дылбы с такими вымями .. Мне 31 год я выгляжу на свой возраст

Морозофф Павел

Я почти тоже. Соседка была, на вид лет 28 а на самом деле 12 было. Я в шоке был когда узнал.

Морозофф Павел

Вот там реально, извиняюсь за выражение кобыла с выменем и под 2 метра ростом. Стесняюсь представить что потом будет.

Ludmila Drile

типа.два сапога- пара.

Константин

Сними трусы посмотри

Ир
Ирина

Такая же как и первая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это яблоко в разрезе.

Marinasadovaya8452

У каждого по разному

Marinasadovaya8452

Не сотвори себе препятвий

Алексей.

Посмотрела я в зеркало , если все симметрично значит идеальная !!! )))

Marinasadovaya8452

Симетричная

Алексей.

Вот и я про это же ! ))))

Marinasadovaya8452

Значит идеальная оказывается

Светлана Спицына

Идеала нет в природе

Светлана Спицына

Мы все разные и каждый из нас целый космос

Светлана Спицына

Неотемлемая часть человеческого бытия)

Денис

её менять не хочется

Александр Грызлов

У каждого своя идеал