Тамара Коломина

как бороться с алкоголизмом ,когда уже ничто не помогает?

Ответы · страница 5
Вячеслав Федоров

В этом вопросе нет слова не могу!!! Здесь только ХОЧУ или НЕ ХОЧУ!!! А коль так, ничего не попишешь.......

Luda Avezova

Человек сам не хочет,и вы как его заставите захотеть,это же от головы идет и от желания алкоголика.

Елена Джемалиева

Сложный вопрос и очень актуальный! Хотелось бы узнать однозначный ответ, а его, к сожалению, нет...

Татьяна Лялянова

Ни как,самое главное чтоб сам человек верил в то что сможет вылечиться... Без этого все бесполезно

Странник

Посадить в каталажку домашнюю. Еду подавать через щель. Не разговаривать, ничего не спрашивать....

Ровшан Агаев

устроиться на работу, которую побоитесь потерять и сменить окружение, перестать с ними общаться

Виктор Миронов

этот сайт гадкий напиши мне в зл почту и постараюсь тебе помочь совершенно без денегVirnatmir21@gmail.com

Ирина Журавлёва

Через церковь,молитвы...Есть такая церковь,называется "Исход",у меня племянник через неё прошел.

Ирина Журавлёва

В Краснодарском крае.Если вы хотите точнее,я расспрошу.

Ирина Журавлёва

Да,надо,чтобы человек сам захотел...Но молитвы творят чудеса,это я,на своих близких увидела...сестра курила 30 лет,сразу бросила...

Тамара Коломина

Мне тоже молитва помогает!Бог есть!Только в этом вопросе Он пока воздерживается.

Ирина Журавлёва

У меня племянник "дошел до ручки",только тогда согласился поехать в центр,там алкоголики и наркоманы живут комунной.Правда,предварительно,сестра объехала 40 церквей и ставила свечи за здравие,или сорокоуст заказывала.я уже и не помню...

Ирина Журавлёва

Всего вам доброго!!!Можно молиться за ближнего,при этом просить Любви и Осознания для него.

Александр Давыдов

Это что, как в том анекдоте? Доктор что желать, нос покраснел? Пей дальше. А что будет? Посинеет!!!

Василий.

А за чем с ним бороться? Вы женщины имеете такую политику, выпил муж после работы, значит алкаш.

Валерий Порошин

есть специальные центры-вдали от цивилизации, у нас в районе центр реабилитации-до города 50 км

Лариса Потыканенко

Во-первых,человек должен сам захотеть по-настоящему бросить пить.Без этого ничего не поможет.

Лариса Потыканенко

Алкоголик должен признать,что он алкоголик(с чем большинство из них не соглашается)и захитеть вылечиться.Тогда уже дело техники Еще очень важна поддержка окружающих,помощь.Человек должен видеть и чувствовать,что трезвый он очень нужен своим близким и они в него верят.

Тамара Коломина

Трезвых дней практически не бывает,а если случаются,то у него как ломка

Марат Окс...

надо менять обстановку и уехать туда,где нет водки.например,в степь баранов пасти или в тайгу.

Римма Петраченко

только сила воли и вера в Бога (вера в Его поддержку). Но такой комплект имеется лишь у единиц.

Игорь Крылов

Женский алкоголизм неизлечим. Тут мозги надо включать если они ещё есть и брать себя в руки!!!

Вадим Чабанов

С женским-бесполезно,он почти не лечится!Только все зависит от силы воли и окружающей среды!

Алексей Королёв

Помчь себе во всех недугах может только сам человек обратившись за поддержкой к Всевышнему.

Жаслан Бериков

Водку ещё никто не побеждал. Зачем бороться с непобедимым. Куча денег,нервов - псу под хвост.

Vladimir Avramenko

не знаю у меня получилось более 20 лет не пью и как то не тянет хотя по первой во сне снилась

Vladimir Avramenko

просто надо именно захотеть вот курить сомнения мучают и никак не брошу

Тамара Коломина

Бросите если захотите.Удачи Вам!!!

Vladimir Avramenko

первый шаг сделан утром побежал и с утра не курю

Тамара Коломина

Отлично!!!Молодец!!!У Вас получится!!!

Vladimir Avramenko

надеюсь всеми фибрами души

Le
Lee-Стричк@

хороший вопрос... ответ найти трудно. Пока человек сам для себя не примет решение - никак...