Тамара Коломина

как бороться с алкоголизмом ,когда уже ничто не помогает?

Ответы · страница 6
Эмилия ))

никогда не сталкивалась....думаю..пока сам человек не захочет.....все остальное бессильно..

Аркадий

Алкоголизм в принципе неизлечим. Единственное, это уехать в местность, где его ваще нет.

Павел Примаков

БРАТ ПИЛ ДОПИЛСЯ ДО БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ-НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО-ВЫВОД ОДИН ПИТЬ НЕ НАЧИНАТЬ СОВСЕМ

Евгений Васильев

Горбатого могила исправит. Но можно и через церковь. Я бросил пить сам. Седьмой год уж.

Тамара Коломина

Замечательно!Вы молодец!!!

Евгений Васильев

Спасибо. Курить, к стати, тоже.

Алексей Королев

она:У тебя есть мечта.он: Есть, бросить пить. она: так брось.он: А КАК ЖЕ БЕЗ МЕЧТЫ ТО :-)))

Николай Карасев

было...чуть не сдох..пересилил себя. лет 10 даже на пиво не смотрю. как вспомню-мурашки..

Анна

Попробовать еще раз ,стоит ли себя так убывать ради алкоголя ,жизнь один раз нам дана

Анатолий Овчаренко

Тамара!Это зависимость...Человек и никто другой освободить не сможет...Но выход есть!

Анна

Представить себя в последней стадии распада:цироз;туберкулез;сахарный диабет;рак.

Ростислав Судилковский

Ну если ничего не помогает, то пить без конца, пока сам организм не примет решения...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Необитаемый остров... или другие неожиданные резкие смелые кардинальные решения...

Тамара Коломина

Смирительная рубашка?Только он смирный.

Неолина Куницкая

Я знаю одно..Все Я могу, надо захотеть. Никто, только Вы можете или пить, или не пить.

Альпеш Аханова

ну раз ничего не помогает,тогда уйти в глухую тайгу без всякой провизии и жить там

Юлия Засыпалова

уйти от алкоголика, пусть сам борется. треугольник спасательства не перспективен

Василий Малафеев

На просто найти интересное занятие, которое позволило бы Вам не вспоминать о нем.

Тамара Коломина

/Не подскажете как удалить вопрос? Я его не верно сформулировала.

Василий Малафеев

Если Вам не нравится Ваш поставленный вопрос не повторяйте его и забудьте, лучше сформулируйте новый.

Вишневская Татьяна

тут ваш выбор,можете терпеть,помогайте,не можете - уйдите,хотя бывает,что некуда

Тамара Коломина

Было бы куда-не стала бы терпеть.

Вишневская Татьяна

очень вас понимаю и сочувствую,но это действительно проблема,знаю

Игорь Уткин

всё в твоих руках пей пока пьёться а когда организм сдаёться приходит осознание

Олег Химич

ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ,ЗАГРУЗИТЬ РАБОТОЙ ЛЮБОЙ!!! ДОВЕРИЕ ВО ВСЕМ!!ТЕПЛО ДУШИ БЛИЗКИХ!

Олег Химич

И ПОДАЛЬШЕ ОТ ДРУЗЕЙ!!!МЫ ЭТО ЗНАЕМ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!

Тамара Коломина

Он и один без собутыльников может.

Vlademer Secret

напиться до свинячего , проспаться и набраться силы - воли с утра не похмеляться

Татьяна Хохлачёва

Да это страшный бич нашего государства . Я бы уничтожила всё спиртное на земле .

Тамара Коломина

Я бы тоже.А еще ввела бы статью с тюремным сроком за алкоголизм.