Бабушка Морошка

Предложила одному борща....У него судороги начались...Девочки, мы их перекормили?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Эх Таис. Если бы один очень хороший мужчина - потомственный хохол и мой друг, который живёт в США и всегда бредит борщом, не был женат, я бы с удовольствием тебя с ним познакомил. Он бы тебя за твоё искусство на руках носил. Когда я варю борщ, то я это делаю так, чтобы хватило также и на его семью. 😄

Бабушка Морошка

Эх, Сергей. Нет в жизни справедливости. Только что уехал мужчина, который готов хоть яд из моих рук...А я...не обед ему... обет другому....

Glаdiator (Woodland, Са)

Раз так случилось, значит судьба. Принимай как есть и страйся как только можешь сделать всё самое хорошее, особенно для тех, кто от тебя зависит. Удачи тебе 🙂

Бабушка Морошка

Все уже независимы от меня...А я все о себе позаботиться не могу. Но буду стараться! Спасибо. Удачи и тебе:))))

Борис Борисович

Нас тут никто не знает, про нас никто ничего не слыхивал, так что позвольте погостить у вас несколько дней, пока не построим замок со всеми удобствами: с садом, с темницей, ну с площадками для игр.

Бабушка Морошка

Борис Борисыч, еще прошлый не снесли...

Борис Борисович

вот фильм мне нравится обыкновенное чудо там леонов так сказанул

Бабушка Морошка

цитату в кавычки, автора на сцену!

Борис Борисович

Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь.

Елена Шурхно

Странно — козел, а капусту не ест))))) Наверное перебаловали. А все из-за неправильной формулировки насчет пути к сердцу мужчины через желудок))))

Марат Жакупов

Просто нельзя кормить борщом с похмела и утром...Лучше вчерашним в крайнем случае...Подход правильный нужен мадам Таис Афинская...

Бабушка Морошка

Господин Марат, нет у меня опыта похмельного синдрома....................или забыла.........или не желаю!!!

Марат Жакупов

Я не употребляю уже не одно десятилетие,но помню...Ежли у тебя хоть однажды было,лучше помнить,правда о чём я говорю,Вы же женщина и Вам не понять

Бабушка Морошка

Может, и к лучшему........

Igor Penkovsky

Не просто предыдущая кормилица пыталась отравить из за не разделённой любви , спасибо скорой помощи , откачали .....

Алена Астраханцева

Может ему надо было яичницу предложить утром? А то борщ с утра! Конечно у него инфаркт миокарда случился!

Бабушка Морошка

не сдержалась я...........

Алена Астраханцева

Таис,ты меня так рассмешила! Ты что правда ему борщ с утра предложила?

Бабушка Морошка

ага...всю ночь готовила, не поднимая головы

Алена Астраханцева

А может ты всю ночь булочки ему пекла? Таис,желаю тебе большого счастья!

Бабушка Морошка

Спасибо, дорогая. Мое счастье уже поднимается скоро

Владимир Краснопёров

Мужики пошли - патриоты. Бойкот объявили украинским борщам и галушкам! Кормите нас окрошкой и блинами!

Бабушка Морошка

им же хуже. Окрошка не еда. Удовольствие.

Владимир Краснопёров

Нас хлебом не корми, подай удовольствия разные! 🙂

Бабушка Морошка

белые...синие...красные...

Владимир Краснопёров

ого, российский триколор получился!

Бабушка Морошка

:)))))))))))) только сейчас дошло:)))

Лик@

а теперь бы по цветам удовольствия...белые это какие? а красные? с синими совсем запуталась.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто мужик показал, как он рад такому вкусному угощению)))) Вот упал и аж его затрясло, от радости)))

Нефтяник

какая хозяйка, такой и борщ, соответственно и реакция на борщ)))))) обращайтесь к девочкам)))

Просто Вишенка

Нет, перепугали))) Они же сразу за борщом двери ЗАГСА представляют))) Привет, Танюш!

Просто Вишенка

Назар себя зарекомендовал толковым политиком. Но он не вечен.

Забайкалец

это и пугает. радикалов везде полно

kostenko

А если ещё имперские амбиции Путина распространятся на Казахстан, тут-то вашим радикалам будет, где развернуться (

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот не люблю ВВП...А иногда так карябают наезды на него:)))))))))))

Забайкалец

а что плохого в амбициях путина??? Крым НАКОНЕЦ ТО вернулся? а что ещё? Не отдает японцам острова? бъется за шельфы?

Сергей Федотов

Это не судороги, а голодный обморок. Он его давно не ел. Слюни потекли, подавился

Сергей Федотов

Какая блокада. У мужика на буряк алергия

Бабушка Морошка

он еще и не поел...

Сергей Федотов

Ну значит ароматов нанюхался. Хотел бы я того борща попробовать

Бабушка Морошка

У этой кастрюли уже почетный караул выстроился!

Сергей Федотов

Что, скис борщик? Поэтому и караул выставили

Валя Варелкина

Это реакция человека, приученного к средиземноморской кухне, на настоящий борщ

Бабушка Морошка

😮 надо жа....

Av
Avyk65

не переживай, просто не знает что такое натуральная пища, привык к фастфудам

Она

а это точно борщ был? может судороги от счастья что вы его борщом накормите?

Ольга Найданова(Суслаева)

Аллергическая реакция на компоненты, либо в борще были несъедобные грибы

Алексей Корецкий

нет в этот момент этот один хотел не борща Как ему ещё ноги не оторвало

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))

Надежда Тыщенко

Попробуйте предложить ему водки - возможно его уже булочка отравила...

Екатерина Белянина

может он еще до Вас у кого-нибудь борщ поел,и Вам отказать не смог...

Сергей Кочергин

он предыдущию пищу забыть не может - вот организм и сопротивляется

Жанна Кушкинбаева

думаю они не очень здоровые люди, если у них нет чувства сытости!