Марина

Как вам живется-можется на самоизоляции? Отношения укрепились со своими супругами и супружницами?))))

Ответы
Ma
Max

я не ездил за границу, самоизоляции не подлежу

Марина

Так и мы не ездили. Просто власти нас всех посадили из-за пандемии.

Белый Фрилендер

Я бы не сказал)

Марина

Что так?

Белый Фрилендер

Не вирус сплачивает людей)

Марина

Понятно, что не вирус. Достаточно времени было, чтобы поговорить, понять друг друга, просто побыть вместе. Это так классно, когда вместе и когда рядом. Разве не так?

Марина

Ну вот)) 🤗

Белый Фрилендер

Пришли к согласию)