Василий Неколаевичь Четвёркин

Весь мир в смятении , как себя защетить ....

−4
Ответы
Evgeniia T

Кто-то чувствует полное опустошение и впадает в ступор. Но если ничего не предпринять, станет только хуже. Даже когда кругом всё рушится, нельзя опускать руки - нужно всячески оберегать здоровье, отношения с близкими, а главное надежду!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы оптеместический настрой это важно , еще бабосы , запас вады , итд

Ти
Тима

...и кто вам такое сообщил, что весь мир в смятении🙄🧐🤔, а защИтить вы можете себя сами, если конечно есть "порох" в пороховницах😉😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

В час ареста Христа , его ученик отрубил ухо первосвященику , зачем ?

Ти
Тима

....не знаю, а гуглить не хочу, ну если не знаю, я тебе про Ивана, а ты мне про болвана😂😂😂...грамматику сперва выучи и научись писать без ошибок, защИтник самого себя😂😂😂

Ти
Тима

...дома🤔, я вообще не хамил, а с чего ты решил, что весь мир а смятении 🧐, я и мои друзья, знакомые вообще комфортно себя чувствуют, а ты вот почему-то хочешь токо себя защИтить, а мир, а мир тебе пофуй👆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор прекрощаем , возобновим когда будиш в смятении

Ти
Тима

...неее...с тобой не интересно общаться, ты тупой и за шкуру свою переживаешь, защИщай себя и радей за весь мир, на который ты положил прибор👎👎👎

Гибадулин Владимир

Да, в целом так же как в дни Ноя, кто как, есть и таки, что хотят жить в своё удовольствия, подарки принимать и себя любить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здаровье беречь , бабосы на черны1 день , продукты тревожный чемоданчик итд

Сергей Суслов

Василий Николаевич, ты в школе учился? Проверочное слово - защИта - защитить - ЩИТ. Не суди строго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш почему у тебя рагов невидно ?

Ps
Psihodelik_Enot

Раслабится ) не позволять дуальнуму уму брать верх ) быть либо выше ума или ниже )

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм вам писание : Библия ( или около того чувствую) дало ключи вот и используйте ) мои вам будут не по душе )

Мишка Квакин

Пиши везде...на заборе, на стенах. "Здесь был Василий".... Это и будет твоя ЗАЩЕТА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миша научись рычать ане квакать

Мишка Квакин

На тебя, сопли достаточно)))

Андрей

К этому надо готовиться, за ранее, ну или применить физическую силу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое чуство как страх откуда в человеке ?

Сандро Да-Деш

Надо поставить памятный крест на могиле🇺🇸🏴‍☠️🥀🥀

Сандро Да-Деш

опасность только от туда вижу.

Сандро Да-Деш

Не притворяйся, что не понимаешь о чём я.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем мне претворятса я не пойму ваш стиль разговора поэтому переспросил

Ка
Кайса

Создать вокруг себя свой мир и не впускать в него чужие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это в какойто мере актуально , но есть адин принцып разделяй и властвуй , но в лучьшею ли сторану власть ?

Ка
Кайса

Всё зависит от человека, что ведет за собой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите еслиб человек создовал человека он мог бы понемать в чем нуждаеца человек а так как человек получил жизинь в подарок то невсегда понемает что делать

Ка
Кайса

Извините, не в тему вопрос, но... вы какой национальности?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что по хвамилии не видно

Soul🦄🍑 ♂

Быть теплее друг к другу, объединяться, набирать тылы

Soul🦄🍑 ♂

О людях - тылах, с которыми можно расслабиться, получить поддержку и помощь, как и самим быть такими для них

Soul🦄🍑 ♂

Сложно, не спорю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом есть пророчество 2 Тимафея гл 3 ст1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут , злы , недружелюбны , предатели , наглы итд

Ел
Елена

Защитить... Сидеть дома и не смотреть ерунду всякую....

Ел
Елена

!

Ju
Juta

Маску носите, не сквернословьте и руки мойте часто.)

Ju
Juta

Этим вы себя и защитите)

Вера Сыркашева

Молитесь и читайте Библию. Скоро всё изменится.

Миледи

спрячьтесь на даче и мобилизация пройдет мимо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы пойдете добровольцем , хотябы ощютить что это такое

Миледи

нет конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот в северной кареи китае пошлиб

Миледи

меня и здесь забрали бы-я медсестра

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это неочем , в полевых условиях даже памперсы не помогут

Ludmila Drile

нет общих установок. каждый в ответе за себя.

In
Ingritis

Начать бомбить рассею! Причем всем миром!

In
Ingritis

ну это мало! Нужно по Москве так же регулярно, по шесть раз на дню! Донбасс то причем? Не по тому центру долбят!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кайфует , за то что украинцы не вступилис в 14,15 г

In
Ingritis

Донбасс был отвлекающим маневром. что б Крым отжать!

In
Ingritis

это как в бою, надо жертву отвлечь, что и было сделано! Но просчитались. и получили там! А теперь не знают как отмыться от этого дерьма!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вы не я не знаем что там , паны деруса а у холопов чубы трещат

Кот Кот

Один против всех.. Ты надеешься выстоять??

Кот Кот

Там без шансов

S V

Прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте...))

Ли
Лина

А чего Вы боитесь: голода, холода, смерти?

Ва
Валентина

Обратиться к Создателю и Он защитит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите некто не просит о помащи ? На добасе , сирии , ливии , ираке , африка итд

Ва
Валентина

Многие люди просят Бога о помощи, а согласуется ли эта просьба с волей Бога?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть дети каторые гибнут должны соглосовывать сваи дела с Богом ?

Ва
Валентина

За детей в ответе их родители. В одной мудрой книге есть такие слова : " Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей".

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если детдом , а если поубивали родителей где Бог ? Сирия , Ливия , Донбасс , итд

Ва
Валентина

Вы сами в Бога верите?