Ирина Цветкова

Мои соболезнования Питеру

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Памяти погибших в теракте 3 апреля 2017 года
************************************************************

Я смотрю в монитор, - снова страшные новости:
Вся Россия в печали, и Питер скорбит…
У кого-то опять неоконченной повестью
Жизни лист в один миг – не дописан, закрыт…

Я вернулся с работы, как сотни, миллионы,
Вот таких же, как я, - дома всё хорошо.
Только жуткая мысль, что в сердцах где-то стонут,
Убиваясь, что кто-то домой не пришёл…

То ИГИЛа ль клешня? Или бред психопата?..
Но вагон стал кому-то последним в судьбе.
Для чего мирным людям такая утрата?!..
Наказанье шлёт Бог? Или сами себе?..

Будь им пухом земля… А родным лишь крепиться…
Где-то с хлебом стопарь, и свеча на столе…
Нет, нельзя чтобы беды пошли вереницей…
Как хочу я, чтоб Бог всё же был на Земле!..

2017г 3 апреля

Мила Я )))

За что вы нелюди людей уничтожаете,
Как класс, как словно мясо на столе,
Вы просто русский наш народ не знаете,
В любой народ наш выстоит Войне...

Нас не сломить ни тяжестью утратами,
Ни горем, что в семью вы принесли,
Мы все в России родились солдатами,
И отстоим мы Родину свою ...

Скорбит сегодня Питер по погибшим,
И больно всем кто с русскою душой,
И со цветами я иду поникшим
К могиле вечной новой метрово'й...

Ирина Цветкова

Верно

Ирина Цветкова

Сил вам!

Мила Я )))

Донбасс скорбит вместе с Питером!

Галина Осташко

А вам всего, что можно пожелать хорошего людям! Мира, добра и счастья!

Ирина Цветкова

Благодарю

Alfred Melkon

Мне очень жал что это случилось,, Питер город в который я просто влюбился с первого взгляда, в 49 лет я много повидал, но это город особенный! А за то что сделали этотв нём я очень хотел бы видеть казнь прилюдно этих сволочей!! Всех !!!

Re
Revuntiv

Такое горе! Хорошо, что остальные случаи предотвратили. Нам обещали еще преподнести. Пусть руки поотсыхают! Пусть сами на своих "подарках" взорвуться

Ирина Цветкова

В том то и беда, что сами не взрываются. Зомбируют людей

Re
Revuntiv

Полагаю, завербованный, кто развозил "посылки", не думал, что его тоже взорвут вместе со всеми. Но его тоже убили. Не жалеют никого-негодяи, даже своих! Такое злодеяние не должно им даром пройти!

Нина Платонова

Слова трудно подобрать в такой момент.Родным погибших постараться найти какое-то утешение .Жуткое состояние даже тех,кого коснулось по-минимому.

Николай Федотов

Да , что произошло , это страшно . Мы все скорбим по погибшим . Нас не запугают и не согнут . Мы как были людьми , так ими останемся .😘

Ирина Цветкова

И это главное

Сергей Князев

жаль погибших и пострадавших- но молодцы-от такистов и маршрутников до частников-все бесплатно развозили-не в одной стране мира

Сергей Князев

да это все временно -вопрос сколько уйдет времени.

Сергей Князев

хотя шанс есть всегда-не переводимое слово-авось

Ирина Цветкова

Авось и Небось всегда выручают

Сергей Князев

не всегда -но надька - умирает последней

Ирина Цветкова

Точно!

Ирина

мои тоже...5 лет училась там и в течение всего времени ездила на учебу,выходя именно на станции метро "Технологический институт"

Валериан Загородний

Даааа... Говорят, что 14 человек погибло и 47 находятся в больницах в различной степени тяжести. У людей горе. Соболезную.

Бегущая По Волнам

они тут уже - те,кто хочет смерти всем русским.Так и хочется сказать - люди!- смотрите по сторонам и будьте бдительны!!!

Василий Баранов

И мои. Я бы от стрелял этих гадов. Никто не в праве лишать другого жизни. Подонки не должны ходить по земле.

Артур Догадов

у меня друг машенистом в питере работает.позвонил он как раз смену сдал а линия его где взорвал терорист.

Ирина Цветкова

Хорошо, что сменщик не растерялся

Артур Догадов

точно.как надоели эти чурки долбоные.я бы всех погнал обошлись и без них

Ирина Цветкова

Я не делю людей на нации. Для меня главное: Люди и нелюди.

Артур Догадов

а что русские взрывают?зачем тупите.

Ирина Цветкова

Я не туплю, я высказала свою позицию. Мне не нравится, когда людей называют чурками, москалями, бандерами

Артур Догадов

а кто они по вашему ?они несут террор нашему народу так они не люди а мрази.а люди так не поступают а верят в бога и в жизнь вечную.а есть и не верят но воспитание менталитет остаются людьми.

Ирина Цветкова

Эк Вы завернули

Seduce Mi Mente ;)

Тут уже всей России... И не только возможно России соболезнование... За то все от митингов отвлеклись....

Seduce Mi Mente ;)

Найдется кто пойдет против братского народа и кому-то морду набьёт тут как пить дать ))), раньше скажут что это Кавказ и все пошли уборщика побили и ходят радуются...

Ирина Цветкова

Ну это как всегда: кто ближе, тот и виноват

Seduce Mi Mente ;)

Мне лично по факту что бы моим друзьям не досталось и детям и старикам, а на остальных без разницы....

Ирина Цветкова

А я не хочу, чтоб невинным досталось, кто бы они не были

Seduce Mi Mente ;)

Посмотрим что будет через пару дней..

Наталья Мозгопилка

ЦУКА!НАЙТИ Б КАЗЛОВ,ЧЕТВЕРТОВАТЬ И НОГИ ДАТЬ СОЖРАТЬ!ПИТЕР!МЫ С ТАБОЙ!ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!ГОРОД.АРТЁМ!

Циля

Присоединяюсь.
Только недавно в Питере была, через день заходила в станцию метро Сенная...
Ужас...

Дм
Дмитрий

кто-то ведь снобдил, подготовил и отправил этого молодого подозреваемого на это, денег вбухано

Владимир Акуленко

Да очень жаль, но Питер не запугать, он блокаду пережил.Там сильные люди. Мы вместе с Питером!

Иван Предеслайпа

Надо-же быть таким обиженным, чтобы и себя жизни лишить! Может,причина в высоких кабинетах?

Язов Владимир

Спасибо. Всегда думаешь, что все может произойти где угодно, только нету тебя.

Ирина Цветкова

Все подвержены этой ошибке

Роман Марков

Цру фсб не перестают нас радовать террактами для запугивания населения

Ирина Цветкова

Вы искренне в это верите?

Роман Марков

Я знаю точно:₽ все терракты фейк:) скоро новые законы пойдут которые снова будут нас ограничивать ещё больше)

Ирина Цветкова

Разве что жить запретят