Леди Мила

Сначала сказали, что алкоголь защищает от короновируса. Потом - что курение. Еще, что Солнечные лучи для него губительны.. В общем, если увидите, как я пью и курю голая на Солнцепеке - не удивляйтесь, я провожу медицинские эксперименты.

Ответы · страница 3
Бахром_С

😷👍☀️⛱️

Бахром_С

Мила, а ещё сказали - легче двоем. Так что - смело приглашайте пару

Бахром_С

Сейчас - исправлю 😷. ⛱️. 😷

Михаил Аврех

👍✌️😂🙏

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀😀😀👍

Ал
Алекс

🤣🤫🤗👍

Пётр Симон

Харашо !

Birutė

😁😅👍

Андрей Лапин

короче

Елена Данилова

👍👍👍

Дм
Дмитрий

И чо?

Леди Мила

ни чо.. я тебе уже это писала.🐐👎

Денис

👍🏻

Ан
Андрей

😁

Елена Дробчак

😁

Кот Василий На Пенсии

🤭