Табуретыч

Почему женщинам необходимо так много внимания? Разьве факт замужества это не постоянное внимание ?

Ответы
Татьяна Козина

Кто это придумал? Капризные, мнящие из себя , фифы? Им сколько не уделяй внимания, все будет мало, чем больше имеют, тем больше хочется. И факт замужества, это не постоянное внимание женщине, а её постоянные обязательства, кухня, магазины, стирки, дети, школа, уроки, репетиторы, муж, а завтра на работу, и все сначала, и так каждый день, месяцы, годы. В этом калейдоскопе проходит жизнь большинства женщин, они о себе вспоминают раз в год, 8 марта. Такие женщины имеют права сказать, мне мало уделяется внимания.

Юля Романова

Ваш второй вопрос некорректен. Люди женятся , чтобы "официально" быть вместе, закрепить свою любовь. Женщинам нужно внимания для того, чтобы чувствовать себя нужными, любимыми, необходимыми. А если во время замужества вы не будете проявлять своей женщине знаки внимания, то она может подумать , что вы её разлюбили

Демони Ка

факт замужества - это факт конкретной принадлежности и постоянное внимание не всегда входит в комплектацию. Кто-то тырит из упаковки...

ои
ольга иванюк

много внимания нужно неуверенной женщине , а вот как замужество является вниманием , я даже придумать не смогла

Табуретыч

сложные вы всё-таки существа..

ои
ольга иванюк

да ну...простые очень ...я бы даже сказала примитивные...просто не такие как мужчины

Саша Васильев

это не внимание 🙂 это просто факт 🙂 типа как приз поставил в сервант и все........ а как же завоевывать каждый день?

Табуретыч

это канитель..

Табуретыч

это суета а не жизнь.

Grizuk Vera

Пару раз проявил внимание и шлепнулся на диван? Какая скука!!!!!!!!!!! А где полет фантазии и творчества?

М*
Марина *

нет. А зачем жениться на женщине, если не хочется ей внимания уделять? лучше завести прислугу

Табуретыч

нет,не так.. просто не понятно почему вас нужно постоянно поливать как цветы,если дел и так полно.. жена это как трофей и по идее париться не надоть..

М*
Марина *

так а зачем вы нужны тогда, если вам на нас наплевать? если жена вместо мебели? зачем за вас замуж выходить - ни внимания, ни жизни своей. Бред какой -то

Табуретыч

не наплевать нам на вас,просто не понятно почему мы можем без вашего внимания,а вы нет..

М*
Марина *

потому что разные миры. Мужчине важнее секс, женщине важнее любовь и внимание. И надо это учитывать при создании пары. В тягость давать внимание жене - не женитесь.

Табуретыч

не в тягость,просто если нет искренности в отношениях,хладеет и любовь до нуля..

М*
Марина *

ну так кто виноват, что нет внимания и искренности? вы только что писали, что не понимаете, зачем жене внимание. Конечно хладеет, а как вы думали.

Табуретыч

вопрос всегда в женщине,если начинает врать,то и доверие пропадает.. помню как-то святых отцов читал,запомнились строки,что женщина это существо,которое движима тщеславием,сластолюбием (похоть,блуд) и славолюбием (отношением как к царице) и очень не многие из них с этим пытаются бороться..

Лю
Людмила

нужно внимание от разных иногда,чтобы знать,что ты еще ничего...раз дома не уделяют

Табуретыч

Если муж не бросил - значит ты ещё ничего и ему нужна. Зачем искать внимания от посторонних дядек?

Лю
Людмила

а если они сами обращают внимание,тогда что?

Табуретыч

не обращать на них внимания и не отвечать взаимностью,отшивать.

Лю
Людмила

логично,но иногда интересно))

Табуретыч

это "интересно" как правило имеет продолжение в чужой койке..

Лю
Людмила

зачем же так драматизировать))нет,если дружить с головой!

СветЛана С

разве один раз покушать это непостоянное насыщение?) и здесь, примерно так..

Милослава Добронравова

Евгеша... детский сад. Какая группа?

Табуретыч

пока 2-я. ))

Милослава Добронравова

Жека, судя по наклонной траектории твоей эволюционной лестницы выше второй группы ты вряд ли поднимешься... Обезьяны ждут тебя в свою семью

Табуретыч

а ты будешь моей самкой ? )

Милослава Добронравова

Да... а то ты не отстанешь. Вы мудаки такие приставучие

Юлия Пак

Ведение общего хозяйства вполне предполагает одиночество вдвоем...

Машка Семигина

Ннеет,надо вспоминать о нас,и там внимания,любви и ласки)

Надежда Куликова

Ну не хотите "внимать" найдутся другие кому не в тягость

Табуретыч

и то верно.. пусть другие за меня тянут эту лямку..

Надежда Куликова

Так останетесь без жены итд

Табуретыч

монахи к примеру тоже без жён и делом заняты..

Надежда Куликова

Я не хочу Вас обидеть. Вы, что им...т, монахи ведь такие

Табуретыч

меня не возможно ни чем обидеть,знаю человеческую немощь во всём,сам немощный.. а что такое "им....т" ?

Табуретыч

мне не за что вас прощать..

Табуретыч

а всё таки,что такое "им...т" ? )

Кира Волкова

Эм... в хорошем браке не должно возникать таких вопросов

Табуретыч

а что такое хороший союз? Это действительно брак,как на заводе.. либо что-то другое ?

Кира Волкова

Я имею в виду, без достаточного внимания не бывает крепких и счастливых семей

Ирина Игнатенко

нет! мало женщину завоевать - ее еще нужно удержать!

Елена Владимировна

Потому что женщине важно чувствовать себя нужной

Ольга

Штапм в паспорте по-вашему постоянное внимание?!

Табуретыч

не штамп,а факт!

Татьяна Мороз

Женщина синтементальна , она нежный слабый пол.

Табуретыч

поэтому всё ей можно ?

Табуретыч

а чего нельзя ей ?

Татьяна Мороз

Например , закатывать истерики, напиваться , не ночевать дома можно ещё много чего. Но это моё субъективное мнение.

Табуретыч

а изменять можно ?

Татьяна Мороз

Я думаю что нет . Менять надо было раньше.

Надежда Кушнарёва

не факт! и в замужестве может быть одиночество

Вредин@ (Жен)

Тогда не простите ужин...и обед и завтрак

Александра Куценко

а всегда ли в замужестве оно постоянно

Табуретыч

ну тк жить вместе и спать вместе - чем не внимание?

Табуретыч

как минимум.. общение же..