Константин Шакиров

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Уважаемые друзья спрашники! На сайте есть человек скрывающийся под ником "Владимир С". Гоните в шею-это фашист и расист!!!?

Ответы
Диана

Спасибо за предупреждение! К сожалению ни он один здесь такой... Надо чтобы модераторы их гнали !!!

Константин Шакиров

Вы зайдите в мой профиль и найдите вопрос про казахский народный инструмент. Обратите внимание на его ответ и потом на всё последующее....Я где-то допускал грубости, но простите, имел ввиду исключительно его. Он генетический код русских вывел и на этом основании презрительно и свысока к тюркским народам себя позиционирует. Якобы этот код уникален и ему видимо невдомёк, что в русском народе тюркской крови чуть-ли не половина. При чём здесь код , если мы родственные народы по сути. тут дружбу крепить надо, а он уже на фашистскую тему просто о превосходстве перешёл.

Marina Khishchenko

Фашист и расист? По отношению к кому? К россиянам или к украинцам?

Константин Шакиров

А что там у Вас поляки делают? Это я от донецких слышал тут...Я просто хочу понять, не более..

Вероника Королевская.

Ну если едут "добровольцы"из России из Ингушетии,Дагестана,Чечни,Кубани,Москвы,Ростова,Архангельска,Сербии,и т. д. в бандитские группировки ДНР и ЛНР,то поляки и белорусы едут защищать украинцев.

Константин Шакиров

Не спорю.....Хотел понять просто..

Константин Шакиров

Не спорю.....Хотел понять просто..

Константин Шакиров

Не спорю.....Хотел понять просто..

Любовь Пинчук

спасибо

Константин Шакиров

Я могу его простить, но тут другая тема....Как можно быть равнодушным к фашизму и расизму???!!

Любовь Пинчук

видимо и фото у него не было на аве?

Константин Шакиров

Там какая-то фотка не понятная была..

Любовь Пинчук

понятно.удачи Вам и всех благ!)

Константин Шакиров

Спасибо))

Света

спасибо

Константин Шакиров

Зайдите в мой профиль и посмотрите вопрос про казахский народный инструмент. Обратите внимание на первый ответ и так далее потом.

Света

не хочу настроение себе портить. а если встретится - просто пропускать буду

Константин Шакиров

Ну, я Вам для информации пояснил...Жаль, что таких в России всё больше и больше становится....