Сергей Куля

Приснился Бог в облике старики и маленький мальчик, мальчик спрашивает у старика: "а Бог может создать камень который не сможет поднять?", на что Он ответил: "Все есть Я", и я понял глупость таких вопросов, заплакал и... Простулся. И прежнюю депрессию как рукой сняло! Желаю и вам подобного стимула для хорошего настроения!

Ответы
Дмитрий Касатчиков

Супер! Брат мой, Бог - Творец всего сущего! Он - Всемогущий,Всеслышащий,Всезнающий,Милостивый,Милосердный! )) Многие атеисты задают тупые вопросы - Может Бог сам себя уничтожить и так далее...Это глупые вопросы! Но вот чего они не могут доказать, так это то, что Бога нет! ))) За то доказательств того, что Бог ЕСТЬ - привеликое множество! Аллах - НЕТ Бога другого, кроме Него, Живого, Вечно сущего ! )) Огромное колличество доказательств и знамений от Аллаха было, что Он - единственный Господь и хозяин всего сущего! ))

Юрий Тонич

Спасибо:) пусть будет тысячу нет, и одно единственное да:)

Сергей Куля

Это вы о чем?

Юрий Тонич

тогда не понял вашего сна изв:)

Наталия Соловьева

Вот такие глупости все религии и навеивают человеку.

Сергей Куля

Какие глупости?

Лилия Шевцова

Спасибо ! Вера в Бога мне всегда помогает в жизни.

Леся Галяс

спасибо...мне тоже однажды снился Бог)

Елена Александрова

спасибо большое и вам всего хорошего!

Людмила Сарайкина

да у меня и так настроение норм...

Елена Моложенко

где взять хорошее настроения

Ирина Абрамова

Спасибо) Я Вам того же желаю)

Лилия Компанец

спосибо честно я не гружусь

Natali Stryzhachenko

Спасибо!!! И вам того же!

Любовь Мачутская

спасибо, и вам того же)

Светлана Минц

спастбо