На
Наташка

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут, красные от слез, глаза. Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви. Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни.

Ответы
Евгений Богданов

Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться

В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь

Гульдер

👍👍👍👍👍

Цимлянский Сергей

Я подарю тебе осень.
В её тени мы будем греться.
Всю ночь с тобой я не усну.
Твой шарм мне растревожит сердце.
Мы будем счастливы с тобой,
Осень нарушит наш покой,
И цвет зелёной акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.
Я подарю тебе осень
покой,
И цвет яркой акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.

Цимлянский Сергей

Ты – словно сакуры недолгое цветение
Такое хрупкое, и нежной красотой
Пропитанное, словно вдохновением,
Наполненное жизненной мечтой.
Ты – словно лист кленовый, что, мерцая,
Уносится, танцуя, ветром вдаль…
Как можно быть такой прекрасной, я не знаю,
Но лишь тебе дано согреть февраль…

Цимлянский Сергей

Один лишь взгляд твоих прекрасных глаз
Наполнит сердце племенем и жаром,
Хочу с тобою быть всегда… сейчас…
Владеть как самым драгоценным даром,
Любимой голос – словно пение птиц,
И словно кошка, милое очарование,
Взгляни же на меня беспечностью ресниц,
Самое прекрасное из всех земных созданий!

Peter Smetanin

Увы , но правда.... А все таки хочется и теплых слов всего остального. Но одним достается в основном дарить тепло окружающим - и в этом есть счастье ! А кому то достается пользоваться этим теплом и считать что им мало его дают - а в этом счастья нет. Солнце дарит свет и тепло а в замен никто не может ему дать ничего - кроме благодарности ( и то далеко не всегда...)

Гульдер

Понятно. Почему то каждый считает что он даёт больше

Peter Smetanin

Просто чувство собственной значимости распирает наверное...

Лорена

часто в нашем обществе путают сильных людей с людьми закрытыми, закомплексованными, боящимися и неумеющими выражать свои эмоции. Но разве это сила? Сильные люди, по настоящему сильные, не боятся показать слез, не боятся принять помощь, и сами помочь, и идти напролом к своей цели....

Маргарита Храповицкая

Да, все правильно, сильные люди именно такие. Сильные духом, сильные всеми положительными качествами, им нелегко бывает. А в тайне им наверно свежести хочется , чтобы кто то обнял , погладил и сказал, : дорогой все пройдёт! Наверно так!

Маргарита Храповицкая

Извините неправильно напечатала, не свежести ,, а тоже

Маргарита Храповицкая

Безмерно уважаю таких людей!

Маргарита Храповицкая

Сильных духом, и обычно и телом!

Oleg Simanov

Не стоит , ты не огорчайся..
Когда девчонка подвела..
Ты в жизни гнись, и не сломайся..
Тогда на лад пойдут дела.

Пиши в альбом стихи тихонько
Живи и светлой станет жизнь..
Тебя бросают,? ты легонько
Махни рукой и улыбнись..

Oleg Simanov

ну...... вот...... и не за что

Alisa Айк

Есть за, что....за поддержку которую нашла в стихе.

Oleg Simanov

Что тут еще ответить, осень не только нюхай ,
просто ты по аллее пройдись по листьям пожухлым,
Просто пройди не печалясь вдаль провожая лето,
Пусть и грустим немного , но счастье ж точно не в этом.
Просто пройди, мечтая, просто ты детство вспомни,
клена листки собирая, и на зиму так укромно,
просто листок альбома - осенью все же пахнет,
ну а все остальное, на миг пусть заглохнет, зачахнет....

Юрий Мышковский

по настоящему ... молитва это ... сильнейший стресс для организма... когда человека выворачивает на изнанку и он впадает в состояние близкое к клинической смерти... а то, как молятся в церкви , так это спектакль в театре...

Подари Улыбку Мне ))))))

ты не жди что тебя пожалею обогреют любовью,добром суетою наполнены люди каждый думает- о своём... если сильный ты духом и мыслью разожги ты в себе тот огонь и не важно тебе, что болтают... каждый думает...о своём...

Галина Выскребенцева

Те, кто сильными зовутся по привычке сжали зубы. По привычке смотрят прямо на любой пристрастный суд. Слабым много тяжелее - им нести чужую жалость, а ещё...а впрочем хватит, а не то не донесут

Денис Захаров

Нет ни стонов ни рыданий, много планов и идей. И чем больше созидают тем им боле веселей. До ушей им дела нету, да и есть чего сказать. А энергии - что в 40 выглядят на 25.

Уральская Рябинушка

Говорят, что сильным стать не сложно, это как умножить дважды два. Говорить конечно, всё возможно. Только трудно сильным быть всегда

Дм
Дмитрий

сильными они не рождаются их время то раскаляет до бела то обдаст ледяной водой вот и получаются люди крепче стали.

Дм
Дмитрий

а как вы думаете это ж не педики они на себе вывески не носят и парады не хотят устраивать, они рядом просто вы их не замечаете.

A.g. .............

Сильные-они на то и сильные,что способны все преодолеть,а уж как они все это переносят,им лишь одним понятно то.

Arletti

И сильный плачет иногда, когда в объятьях горя и печали, слезами переполнена душа... И сил уж нет, и мысли стали...

Arletti

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И ЕЩЕ ИХ ЗОВУТ КУДА ТО...ГДЕ ОГОНЬ И РАЗРЫВОВ ШУМ,ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ КАК КАМЕНЬ...И КАК БРИТВА ОСТЕР ИХ УМ...)))))

Люсьен Севостьянова

ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Нина Игнатьева

согласна ...очень много нужно терпения что б одной все переносить..но я как-то справляюсь..с Богом.

Раиса Игмамбетова

это точно, внутренние переживания губят человека, слбые живут дольше и радуют родственников

Арлен Сакенбеков

Только я бы в конце убрал восклицательные вопросы, а поставил восклицательные знаки!!!

Арлен Сакенбеков

Здравствуйте, а чьи это стихи?

Гульдер

Не знаю где-то вычитала и сразу выучила

Галина Д.

Наверное, есть и такие... Но есть и такие сильные, которым все пофиг, которые не плачут.

Галина Д.

Зачем они Вам? Они "толстокожие"...роботы.