На
Наташка

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут, красные от слез, глаза. Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви. Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни.

Ответы · страница 4
Richadr Richi

Biz lubvi jizn nibivaet

Richadr Richi

Vot kak bivaet abisni esli biz lubvi kak budish jit setim chilavekam kavo nilubish ili tolka radi seksa bit meste da i ne lubit

Richadr Richi

Shto tak biz lubvi jivosh s chilavekai meste

Ильяс Мамаев

Это правда

Ильяс Мамаев

Да уж встречаются каждый день

Ильяс Мамаев

Слово сильные растяжимое слово - физически не атланты , но добры как сама мать Тереза мама чоли

Нина Нина

Правильно

Нина Нина

Чьи это слова? Стих чей?автор кто?

Гульдер

не знаю где то прочитала и как то выучила сразу. очень понравились

###

Знакомо...

###

))) Именно так.... сложно... но можно...)

Великий Инквизитор

наверное

Лидия Гуш

Говорят, что сильным все даётся Без усилия и без труда... Просто этим людям удаётся Всю усталость утаить всегда. Говорят, что сильным стать не сложно. Это, как умножить два на два... Говорить, конечно, всё возможно, Только трудно сильным быть всегда.

Ма
Маньяк

красиво

Летняя Лета

мда..

Ва
Валентина

ИСТИНА

Гульдер

Не мои слова мне понравились очень

Ва
Валентина

МНЕ ТОЖЕ ...СПАСИБО, ХОТЬ И НЕ ВАШИ.

Татьяна Шаровская

верно

Татьяна Шаровская

внутри много боли от всех и обид.

Татьяна Шаровская

а что с этим делать.хочеться забыть не получаеться.поплачешь ночью и легче будет

⚛А
⚛Алиса⚛

Ваше?

Гульдер

нет где то прочла и сразу выучила, а написала когда сильно обидили так как то

⚛А
⚛Алиса⚛

Она всегда спешит, серьёзна, холодна.
Расписан её день, в один «железный» график,
Но чёрных глаз печаль, по-прежнему видна.
И маска на лице, эмоции все на фиг!

Что чувствует она, чем дышит, как живёт?
Для всех большой секрет-нет доступа, закрыта.
Пусть думают они, что ей во всём везёт.
Что счастлива она и бедами забыта.

⚛А
⚛Алиса⚛

Так, что, держим марку не смотря ни на что!😉

Сергей Иванович