❀❀❀Елена❀❀❀

Ах, Одесса! -У вас есть документы на эту рыбу? -А шо вам надо, свидетельство о смерти?))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Мамедов

Слушайте сюда, мадам Роза, и не брешите себе - или это можно не хотеть?

- Ах, пан Яша, вы заставляете меня забыть за здоровый цвет лица. Эта багровая бледность таки вся на вашей совести.

- Нет, конечно, мадам Роза, вы можете заставить себя отказаться от счастья, которое само стоит на вашем горизонте..

- Вы способны уговорить камень, пан Яша, что уже сказать за слабую женщину. Пускай это аморально, но я не имею сил не пойти у вас на поводу. Давайте же скорее где раздеться!

Александр Мамедов

Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица.

- Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного.

Александр Мамедов

то мы имеем сказать за форму?

- Ой, я сейчас умру! Что можно сказать за такую форму? Это ж таки форма!

- А что мы имеете сказать за размер?

- Ой, я больше не могу! Что можно сказать за этот размер? Это ж таки размер!

- Так у этого скромного пана есть, что хочет женщина и вам совсем нечего сказать за наоборот?

- Пан Яша, что ж вам не стыдно доводить больную женщину до приступа!

Александр

ах! Одесса!.....Посетитель в кафе сначала заказал булочку, но потом передумал и обменял ее на чашку кофе. Когда он допил кофе и направился к выходу, не заплатив, к нему подбежал официант:
- Вы не заплатили за кофе!
- Но я же взял его за счет того, что не съел булочку.
- Так ведь Вы и за булочку не заплатили!
- Так я же ее и не съел.

Валентин Фролов

Хороший анекдот. Пользуясь случаем, приглашаю на сайт «Делу - время, а потехе – час» (http://poteha.ucoz.ru/publ/anekdoty/25), в раздел «Про Одессу и одесситов». Здесь хорошая подборка анекдотов, веселых историй и баек про Одессу и ее веселых жителей…

Игорь Дугин

(( МУЖ И ЖЕНА СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР Ю МУЖ ЖЕНЕНУ И КАКОГО ТЫ СМОТРИШ ЭТИ ПЕРЕДАЧИ ПРО ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ВСЕРАВНО ГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕШ А ЖЕНА -Я МОЛЧУЖ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРИШ ПОРНУХУ А ТОЛКУ 0

Оксана Осипова

- Вы знаете, я на той неделе был в Бердичеве, так там в трамвае я видел живого Карла Маркса!
- Ой, не может быть! Шо, в Бердичеве уже ходит трамвай?

Станислав Поляков

или еще.... Почему у вас рыба так пахнет, она не свежая?...Не смешите мои тапочки! - СПИТ! А вы во сне себя контролируете? )))

Lаzy

Ваша рыба живая? Да.....Но она спит. Почему же тогда она воняет? Слышишь, когда ты спишь, ты себя контролируешь?

Татьяна Рогачёва

Диалог в одесском трамвае:
- Молодой человек, ви шо, не виходите?!
- Выхожу.
С надрывом: - Так шо ж ви молчите?!!

Тамара

Отож!) Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи, когда они подавятся твоей косточкой)))))

Кайсар Кыдыров

Прикольно!Надеюсь,сельдь под шубкой будет безопасна!Или кета!)))С наступающим вас!)))))

Юра Юра

Хорошо! А у меня где-то даже лежит паспорт одессита... был у вас и приобрел по случаю 🙂

Владислав Ан

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать...

Наталья Решетняк

Я так хочу посмотреть на город и очень хочется послушать чисто Одесский говор

Не Ангел

И таки, оно вам надо? Если да, то я вам сделаю приятно. Но это стоит дороже!

Марина Галашова

лучше свидетельство о рождении, тогда я пойму сколько лет она плавала

Алла Абба

Мой город, в котором появилась на свет, в доме,в переулке Деда Трофима.

Алла Абба

Валерий Носков

У нас в Омской области тоже Одесса есть. Вот только Черного моря нет...