Жанна

Использование криотерапии в косметологии дает реальный эффект?

Ответы
Незнакомка

и что? раньше красота была естественная, а теперь - убираем, подправляем, вырезаем и т.д..

Жанна

Раньше - в пошлом, а для того научно технический прогресс существует, чтобы на практике применять новые технологии

Незнакомка

Должна быть красота естественная, а не научной технологией.

Жанна

она итак естественная, но я интересуюсь новшествами. Не хочу спорить, но в быту мы пользуемся и в жизни и в здоровье мы все пользуемся предметами прогресса. А криотерапия ничего не урезает, а что прохого в том, что например воздействовать на волосы жидким холодным азотом в целях их укрепления?

Незнакомка

Извините новинок не знаю, вы молоды и вам испытывать новизну. А я на верно не в тему высказалась...

Сергей Левченко

я и знать-то шо за ....терапия такая не знаю... ))))

Георгий Гаджибеков

дает молодеешь на 20 лет

Жанна

вы имеете в виду использование криосауны? или частичная?

Георгий Гаджибеков

криотерапия частичная

Жанна

))))))))) Личный опыт или знакомых?

Игорь Гранин

Да,пробовал.

Жанна

эффект наблюдали или нет?

Игорь Гранин

Ну да,криогеника против попиллом.Очень положительно.

Жанна

А выпадение волос предотвращает?

Игорь Гранин

Не знаю,даже не слышал,честно.

Pavel Tulbure

видно

Жанна

)))))))))))